Где можно пройти курсы для новичков?

Nikitos22

Опытный криптан🥈
16 Сентябрь 2022
262
4
Речь о криптовалюте. Когда я начинал искать материал, мне попадались в основном разрозненные данные какие то, отдельные статьи и прочее. Tonstarter, сервис для старта новых перспективных проектов, запустил образовательную программу из нескольких уроков на блокчейне. Первые группы, которые пройдут обучение, получат NFT-диплом, который даст права на всякие плюшки от сообщества: продажа токенов до листинга новых проектов на TON, и особые условия на мероприятиях, организуемых разработчиками. Так что, начинающие инвесторы, есть шанс стать особыми членами сообщества TON и стать дипломированными спецами)) Я еще не решил, нужно ли мне это - там ведь явно база какая-то дается? Кто пойдёт?

DAVA_BTC

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
751
5
Я нашел их, запустил в телеге бота, который за все это отвечает, посмотрел первый урок, нажал на продолжение для перехода к тесту, но ничего не произошло - такое ощущение, что там всё после этого зависает.

Novikas

Главный криптан🥉
10 Март 2022
826
16
Я нашел их, запустил в телеге бота, который за все это отвечает, посмотрел первый урок, нажал на продолжение для перехода к тесту, но ничего не произошло - такое ощущение, что там всё после этого зависает.
Надо написать в группе, откуда переход был. Мне хоть и не надо, я зашел и тоже та же проблема.

Nikitos22

Опытный криптан🥈
16 Сентябрь 2022
262
4
Не видать вам выпускного нфт-диплома) Да и нафиг он такой нужен, раз там все глючит?
Да уж, недоработочка. А я только хотел пойти на прохождение. Значит дальше по статьям буду учиться)

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
Да уж, недоработочка. А я только хотел пойти на прохождение. Значит дальше по статьям буду учиться)
Не обязательно статьи. Найди на Crypto.ru академию криптовалют - там разжёвано все настолько сильно, что темы усвоишь быстро.

Nikitos22

Опытный криптан🥈
16 Сентябрь 2022
262
4
Не обязательно статьи. Найди на Crypto.ru академию криптовалют - там разжёвано все настолько сильно, что темы усвоишь быстро.
Уже столько раз начать пытался, да все то времени нет, то лень))

DAVA_BTC

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
751
5
И ты почему то решил, что со своей ленью сможешь и этот курс закончить?))))
Очень трудно что то учить, пока тебе не хочется - вот я себя очень сильно заставляю, чтобы что то пройти, посмотреть обучающее видео, прочитать книгу. Зато залипнуть в соцсети или в Ютубе на 3 часа - на это хватает времени(

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
Очень трудно что то учить, пока тебе не хочется - вот я себя очень сильно заставляю, чтобы что то пройти, посмотреть обучающее видео, прочитать книгу. Зато залипнуть в соцсети или в Ютубе на 3 часа - на это хватает времени(
А я насчет этого себе ввел правило. У меня в одно и то же время каждый день по будням выделяется час на всякие обучалки, книги, обучающие видео и прочее.

Nikitos22

Опытный криптан🥈
16 Сентябрь 2022
262
4
А я насчет этого себе ввел правило. У меня в одно и то же время каждый день по будням выделяется час на всякие обучалки, книги, обучающие видео и прочее.
Так что теперь, про ТОN-обучение забыть можно?