Где искать вакансии на удаленную работу?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Надоело пахать в офисе, надоел неадекватный начальник. Думаю перейти на удаленку. Есть много навыков: SMM, контент-менеджмент, навыки журналиста, умение быстро находить и писать новости. Для таких людей есть работа в интернете, как считаете? Может кто подскажет как искать работу в сети?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #2
Думаешь на удаленке нормально зарабатывать можно? Я вот пока что даже думать боюсь. Наверное всякие программисты и дизайнеры еще ладно. Но вот остальные...
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
Думаешь на удаленке нормально зарабатывать можно? Я вот пока что даже думать боюсь. Наверное всякие программисты и дизайнеры еще ладно. Но вот остальные...
Ты не прав. Сейчас эра такая, что работодатели начинают экономить - им проще какого-нибудь менеджера удаленно держать или вообще на фрилансе, чем обеспечивать его санкнижку, страховку, премии и прочее.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #4
Ты не прав. Сейчас эра такая, что работодатели начинают экономить - им проще какого-нибудь менеджера удаленно держать или вообще на фрилансе, чем обеспечивать его санкнижку, страховку, премии и прочее.
Ну возможно я просто не силен в этом.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
У тебя неплохой набор скиллов. Наверное вести канал какой-нибудь новостной в телеге можешь или блогом заниматься.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
У тебя неплохой набор скиллов. Наверное вести канал какой-нибудь новостной в телеге можешь или блогом заниматься.
Да, нахвостники очень ценятся. Чем ты быстрее новости ищешь и рассказываешь, тем круче.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #7
Да, нахвостники очень ценятся. Чем ты быстрее новости ищешь и рассказываешь, тем круче.
Да проблема не в том, что я не могу определиться кем мне работать на фрилансе или удаленке, а где искать работу такую)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Да проблема не в том, что я не могу определиться кем мне работать на фрилансе или удаленке, а где искать работу такую)
Сори, перечитал тему, дошло))) Самое крутое - в Телеграм опять же. Просто находишь каналы об удаленной работе и ищешь подходящие вакансии.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
Сори, перечитал тему, дошло))) Самое крутое - в Телеграм опять же. Просто находишь каналы об удаленной работе и ищешь подходящие вакансии.
А ссылку можешь скинуть хоть на один?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Ты же журналист - сам должен уметь искать😁😁ладно, сейчас скину в личку. Тут внешние запрещены)))
Благодарствую. И работа у разных журналистов разная - не обязательно я хорошо искать умею))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #12
На crypto.ru же есть куча удаленных вакансий - https://crypto.ru/vakansii-sajta/. Тонкости я не знаю - зайти сам почитай, но думаю, это отличный вариант. И опять же, о криптовалюте
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #13
На crypto.ru же есть куча удаленных вакансий - https://crypto.ru/vakansii-sajta/. Тонкости я не знаю - зайти сам почитай, но думаю, это отличный вариант. И опять же, о криптовалюте
Блин, а я в этот раздел никогда не заглядывал. Да там почти все мне подходит. Пойду попереписываюсь с HR)