Где искать ресурсы для изучения технических аспектов криптовалюты?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Я имею ввиду, такие аспекты, как майнинг выбранной криптовалюты, управление ей в кошельке и прочие характеристики. Что то типа изучения спецификаций по примеру ценных бумаг на фондовом рынке.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Это наверное для моего уровня на изучение как раз нужно)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Наверное, как я подозреваю, все такие знания можно найти в рамках какого-нибудь специализированного курса. Например, на Coursera, Udemy или edX. Да и на Crypto.ru академию крипты не помешает пройти.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Наверное, как я подозреваю, все такие знания можно найти в рамках какого-нибудь специализированного курса. Например, на Coursera, Udemy или edX. Да и на Crypto.ru академию крипты не помешает пройти.
Неа. Курсы как то не хочется. Это ну совсем для тех, кто инфу не умеет искать)))
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #6
Кто лучше всего может описать криптовалюту и ее технические характеристики? Конечно же официальный сайт)) Хочешь больше узнать о конкретной монете, почитай обзор здесь на сайте, а потом с базовыми знаниями иди в сам проект - там тебе точно всё расскажут.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #7
Кто лучше всего может описать криптовалюту и ее технические характеристики? Конечно же официальный сайт)) Хочешь больше узнать о конкретной монете, почитай обзор здесь на сайте, а потом с базовыми знаниями иди в сам проект - там тебе точно всё расскажут.
А еще можно специалистов на этом форуме заматывать вопросами)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
В принципе, кроме официальных сайтов я правильно все делал по поиску инфы) Нужно попрактиковать информацию прямо в проектах добывать.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #10
В принципе, кроме официальных сайтов я правильно все делал по поиску инфы) Нужно попрактиковать информацию прямо в проектах добывать.
Еще ты можешь не просто у них искать нужные данные, а напрямую в поддержку просить ответить на то что интересует)