Gamefi дает заработать!

Amaze Finance

Ученик🥉
15 Сентябрь 2022
26
20
  • #1
Индустрия игр растет ежегодно и сегодня ее масштаб в денежном выражении за прошлый год - это 184,4 млрд. $. Криптосфера тоже развивается взрывными темпами, а на стыке находится индустрия GameFi. Она позволяет игрокам не только проводить время, а зарабатывать, а инвесторам — получить еще несколько видов высокодоходных цифровых активов.

С начала 2023 года сектор Game Finance начал резкий рост вместе с остальным крипторынком, но как обычно, альткоины обладают большей амплитудой и держатели монет Sand и Mana к текущему моменту уже увидели серьезный прирост на счету.

Разберемся, почему стоит присмотреться к этим 2 проектам в 2023 году.
Метавселенная Decentraland и ее токен Mana занимают почетное место в портфеле у многих криптоинвесторов и не зря. У монеты уже есть успешный опыт в прошлом, сотрудничество с известными во всем мире компаниями и артистами, коллаборации с брендами внутри метавселенной.

Несколько известных аналитиков прогнозируют курс в районе 15$ к 2025 году, а к 2030 возможен рост до 190$. На большое будущее отчасти указывают регулярные покупки земли и зданий во вселенной Decentraland.

Теперь давайте присмотримся к другой вселенной — The Sandbox и ее токену Sand. Одна из ее главных фишек — запоминающийся визуальный образ из-за кубической графики, схожей со знаменитым Minecraft. В Sandbox есть онлайн представительства крупных компаний и государственных органов некоторых стран и это добавляет очков проекту. Другой важный момент — команда постоянно анонсирует изменения и довольно точно воплощает заявленные планы по развитию в жизнь.

Такой подход нравится игрокам и инвесторам, и несмотря на бурный рост с начала года, перспективы еще есть и Sand еще может показать новые ценовые рекорды.
Если рассматривать Mana и Sand как серьезные долгосрочные инвестиции на горизонт в несколько лет и более, каждый из них вполне способен дать 1000% роста, а возможно и более. Этому будут способствовать общий рост интереса к криптовалюте и ее большее проникновение в индустрию игр.

Хотите узнать больше о DeFi и цифровых финансах? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.