foxyshort - заблокировал средства

Джеймс

Новичок🥉
12 Февраль 2024
2
0
  • #1
Пытался обменять TRX в рубли. Один ордер дали сделать, затем начались какие -то чудеса.
Сначала в форме заявки исчезла первая буква фамилии и поступивший на кошелек TRX не обменяли на рубли.
ОШИБКА : "Сбой авто выплаты: Ошибка в ФИО. Обратитесь в техническую поддержку сайта."
Ок, подумал я, что сам ступил. Обратился в техподдержку с телефона ( почему то на сайте с бука бесполезно это сделать)

Предложили провести еще один обмен ( ордер), чтобы объединить с первым ошибочным и мне вернется сумма с двух ордеров.
Типа, вручную объединим и всего делов.
Ок, делаю еще один ордер в этот раз все тщательно проверяю и ...
Чудо номер два ! Ошибка , на этот раз :
Ошибка "Выбранной пары обмена" — Тинькофф. Обратитесь в техническую поддержку сайта.

При этом в доброй памяти и в светлом уме, заполняя форму, я выбирал СБЕРБАНК !
Вот тут я напрягся ! Пишу им- что такое ..? В ответ : сами ошиблись - "выбрали направление ТРХ Тинькоф, а указали карту Сбербанк".
И тут же предлагают еще один обмен, три объединим и всего делов.
Я - давайте возврат оформим мне и всего делов, в ответ: 3 рабочих дня,минус комиссия 5 % от суммы и 4 % сервисного сбора !
После непродолжительного спора "ни о чем " - сообщение, дословно :
ВАШИ ОПЕРАЦИИ НА СЕРВИСЕ БУДУТ ПОСТАВЛЕНЫ НА ПРОВЕРКУ ТЕХНИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ , ТАК КАК У ВАС ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НЕ
ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЕЛЕННЫМИ. В СВЯЗИ С ВЕРОЯТНЫМИ МОШЕННИЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, НАШ ОБМЕННЫЙ СЕРВИС ЗАДЕРЖИВАЕТ
ВАШИ СРЕДСТВА НА ДАЛЬНЕЙШИЕ РАССМОТРЕНИЯ.
Дословно, абсолютно !

Телефон указанный на сайте - отвечают роботы. Невозможно на оператора переключить в принципе. На емаил - идут ответы ,что адрес не существует. Запросы на сайте - без ответа ! В чате где общался, по телефону - молчат.
Помогите вернуть деньги!
 

cucumber

Новичок🥉
12 Февраль 2024
2
0
  • #2
попали на мошенников. скорее всего в каком-то чате телеграмма вам рассказали, что арбитраж трафика под баснословный процент - это легко.
по какому принципу вы обменник выбирали ? у данного домена нет истории и он зарегистрирован пару месяцев назад и он не значится ни на одном авторитетном списке обменных пунктов - bestchange, bits.media и и тд
скорее всего, увы, вернуть не получится
 
Последнее редактирование модератором:

zaotl

Новичок🥉
12 Февраль 2024
1
0
  • #3
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС......................................
все аналогично
почему я сегодня это увидел попался как *** полный
 
Последнее редактирование модератором:

Джеймс

Новичок🥉
12 Февраль 2024
2
0
  • #4
Ндаааа... Заявление в полицию не поможет :(
Надо их в черный список вносить. Есть такой ?
Чтобы другие люди не попадались!
 

cucumber

Новичок🥉
12 Февраль 2024
2
0
  • #5
Ндаааа... Заявление в полицию не поможет :(
Надо их в черный список вносить. Есть такой ?
Чтобы другие люди не попадались!

надо оповестить других, что бы не попадались. да и вобще - в следующий раз проверяйте информацию прежде чем отдать свои деньги кому-то. халявы не бывает
 
Последнее редактирование модератором: