Фаундер Swanbitcoin считает StepN финансовой пирамидой

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
Кори Клиппсен, фаундер Swanbitcoin, считает, что StepN иметт динамику, характерную финансовой пирамиде, и проект ждет схлопывание по типу Axie Infinity.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #2
Погодите! Мне кажется это уже давным давно известно, что кроссовки - это пирамида. К гадалке не ходи. А Axie Infinity что сдохли что ли?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #3
Не слышал про Axie Infinitie, но все может быть. Я читал где-то статью по поповду того, что это пирамидос еще тот.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #4
Вообще по механике понятно, что все эти игры чистой воды пирамида. Вообще все, что в криптовлаюте - это пирамида. Мы это уже обсуждали здесь!
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Это можно обсуждать бесконечно, но люди не поймут пока сами не потеряют деньги на всех этих проектах.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #6
Дак по-другому все равно зарабатывать на этом рынке невозможно! Ты либо в пирамиде либо аутсайд. Третьего не дано.
 
  • Like
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #7
Дак по-другому все равно зарабатывать на этом рынке невозможно! Ты либо в пирамиде либо аутсайд. Третьего не дано.
Не ну если ты холдишь, то в принципе жить можно! Так что не все потеряно. НО странно, что Axie сдох, я не слышал этой новости. Может кто-то поделится? Кто видел?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #8
Ааааа, я поднял инфу. Помните игру типа взломали. Еще в апреле. Ну это и было собственно хвоночком к тому что это скам.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #9
Сейчас ждем, когда эти кроссовки помрут. За ними полетят все подобные проекты. И это будет очередной провал у инвесторов. Но я слышал что многие уже окупились. Сейчас я бы точно не стал заходить в проект.
 
  • Like
Реакции: Zahada05

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #10
Сейчас ждем, когда эти кроссовки помрут. За ними полетят все подобные проекты. И это будет очередной провал у инвесторов. Но я слышал что многие уже окупились. Сейчас я бы точно не стал заходить в проект.
Да-да, очень высокие риски сейчас покупать кроссвоки. Если купишь сейчас с вероятностью 99,9% ты пролетишь.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #11
Да, кроссовки- эти чистой воды пирамида. Все, кто заходит наверняка это знают. Но многим кстати мозги промывают, что это якобы игра. В общем если меня читают новички, то пусть знают, что StepN - этоо пирамидос!
 
  • Like
Реакции: Zahada05

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #12
Да, кроссовки- эти чистой воды пирамида. Все, кто заходит наверняка это знают. Но многим кстати мозги промывают, что это якобы игра. В общем если меня читают новички, то пусть знают, что StepN - этоо пирамидос!
Ну спасибо, просветил! А мы и не знали))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #13
Ну смотрите, и кроссовки и Axie живут за счет того, что деньги вкладывают новые пользователи. А иначе откуда бы им еще получать финансирование, если они ничего не производят. Если они ничего не производят, то ничего не продают. Логично, что деньги появляются от тех, кто залетает в игру. Особенно эта тема с кроссовками - там прямо это очевидно.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #14
Блин и вот так начинаешь играть якобы в игру, а потом выходит, что ты играешь в пирамиду. И что с этим делать, если ты вообще не хотел заходит в пирамиду?
 
  • Like
Реакции: dodo151315

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #15
Блин и вот так начинаешь играть якобы в игру, а потом выходит, что ты играешь в пирамиду. И что с этим делать, если ты вообще не хотел заходит в пирамиду?
Я тебе открою секрет - пирамиды везде и повлюсду. Тебе не нужно быть профи в инвестициях, потому что пирамиды - это движущая **** современного мира. Не будет пирамид - не будет возможностей заработать. Кто-то приобретает , кто-то теряет - это суровые реалии жизни. По-другому быть не может. Самое главное для каждого инвестора или просто человека быть осторожным с выбором. И будет с вами ****