Ethereum-кошелек MetaMask добавит поддержку биткоина

cryptostout

Интересующийся
24 Март 2022
210
22
18
Ethereum-кошелек MetaMask добавит поддержку биткоина. Команда проекта подчеркнула, что с помощью инструмента для разработчиков Snaps в MetaMask можно добавить и другие блокчейны.

Максим №1

Интересующийся
10 Март 2022
330
32
28
Ну это как посмотреть. Метамаск сейчас лично для меня это целая куча сетей, в том числе Polygon, Avalanche, Binance Chain

Максим №1

Интересующийся
10 Март 2022
330
32
28
Еще когда сделали возможность добавить в Метамаск сеть бинанс, я вообще не вдуплял, ка кэто сделать. А сецчас вообще все дороги открыты. Удобно что адреса не путаются

• Like
Реакции: Ivan.Suvoroff

Ivan.Suvoroff

Интересующийся
25 Март 2022
286
37
28
Еще когда сделали возможность добавить в Метамаск сеть бинанс, я вообще не вдуплял, ка кэто сделать. А сецчас вообще все дороги открыты. Удобно что адреса не путаются
Вот это да! Потому что если ты в одно сети отправишь на адрес другой сети, то все, пиши-пропало!

Hibawand

Интересующийся
10 Март 2022
299
39
28
MetaMask - годный кошелек, особенно удобно с ним участвовать в разных эйрдропах

Максим №1

Интересующийся
10 Март 2022
330
32
28
Вообще не понимаю нафига Биткоину Матемаск, там даже смарт-контракты не работают.

SimonBob

Интересующийся
25 Март 2022
566
85
28
У меня биток ассоциируется с кам-то неповоротливым слоном, которы вообще ничего сделать не может

• Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Интересующийся
10 Март 2022
330
32
28
У меня биток ассоциируется с кам-то неповоротливым слоном, которы вообще ничего сделать не может
Аналогично! Просто неповоротливая махина, которая просто есть. Он похож на старый энциклопедический словарь - бесполезная бандура.

Ivan.Suvoroff

Интересующийся
25 Март 2022
286
37
28
Аналогично! Просто неповоротливая махина, которая просто есть. Он похож на старый энциклопедический словарь - бесполезная бандура.
ну уж давайте не будем говорить, что биток бесполезный

Hibawand

Интересующийся
10 Март 2022
299
39
28
Сорян, если обидел. Но по факту биток вообще ничего не может, кроме как транзакции передавать.
Да, он дед, но с возрастом тоже нужно считаться. Не было бы битка, когда бы еще рынок крипты повился.

Максим №1

Интересующийся
10 Март 2022
330
32
28
Да, он дед, но с возрастом тоже нужно считаться. Не было бы битка, когда бы еще рынок крипты повился.
Снимаю шляпу, но я высказваю свое мнение. Это не значит что оно единственное верное. Я просто отдаю предпочтение блокчейнам с более динамичной технологией

Hibawand

Интересующийся
10 Март 2022
299
39
28
Снимаю шляпу, но я высказваю свое мнение. Это не значит что оно единственное верное. Я просто отдаю предпочтение блокчейнам с более динамичной технологией
В этом есть доля разумного, но все-таки биток пока еще остаетс яглавной криптовалютой.

Ivan.Suvoroff

Интересующийся
25 Март 2022
286
37
28
А вот интересно, как адреса битка и эфира с метамаске будут объединять?