Если выводить с биржи 10 млн, банк заблокирует?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
Мы постоянно меняем фиат на крипту и обратно. При этом с банками редко возникают проблемы. Но вот если выводить такую огромную сумму, то будет какая то проблема? Есть какие то способы, чтобы деньги не попали под блокировку?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Смотрю, кто то нормально зарабатывать стал)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Когда трейдер-миллионер скрывал от бывшей жены свой достаток, чтобы не платить алименты.
Дошло, вспомнил)) Интересная история получилась. Видимо он все законно делал - кроме невыплаты алиментов.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7
Я конечно такие суммы не выводил, но один банк даже за небольшую сумму мне прислал требование доказывать происхождение средств. Неприятная процедура, скажу я вам.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Я конечно такие суммы не выводил, но один банк даже за небольшую сумму мне прислал требование доказывать происхождение средств. Неприятная процедура, скажу я вам.
Тебе прямо счет заблокировали или как?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9
Тебе прямо счет заблокировали или как?
Ничего не блокировали - прислали в приложение письмо, где сказали, что им нужны такие то и такие то доки. Я около недели собирал и в итоге их все удовлетворило.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #10
Ничего не блокировали - прислали в приложение письмо, где сказали, что им нужны такие то и такие то доки. Я около недели собирал и в итоге их все удовлетворило.
А вывести во время сбора доков не пробовал?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #12
Думаю все таки, что если с крипторынка такую сумму вывести на банковский счет, то инфа сразу улетит в Финмониторинг, а уже они начнут тиранить тебя своими вопросами.