Если бы вы купили биток тогда, то сейчас....

Tamyaako

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,160
76
В основном приводится довод, что стали бы миллионером. Как думаете, такой подход к мотивации на инвестирование оправдан?

cryptostout

Главный криптан🥉
24 Март 2022
685
46
Мне кажется что нет. Многие кто зашел по этой причине в холд на хаях, сейчас локти кусают.

dodo151315

Главный криптан🥉
23 Март 2022
860
53
Но ведь холд, есть холд. Он надолго, а значит пусть сидят)

Tamyaako

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,160
76
Да я и сейчас за. Но эта тема уже к аналитике мало относится - это больше обсуждение перспектив.
Ну да, когда только заходишь в крипту, нельзя одно мнение позитивное слушать. Неплохо узнать что по обе стороны происходит.

dodo151315

Главный криптан🥉
23 Март 2022
860
53
Ну да, когда только заходишь в крипту, нельзя одно мнение позитивное слушать. Неплохо узнать что по обе стороны происходит.
Вот это здравй подход. А то мы везде на 2 лагеря делиться начинаем. И в моем я обычно один)))

Tamyaako

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,160
76
А если серьезно, то нельзя такое рассказыввать начинающим. Нет, можно, но в противовес и о самых неудачных рассказывать - ведь их гораздо больше.

Rdonatar

Главный криптан🥉
10 Март 2022
818
78
А если серьезно, то нельзя такое рассказыввать начинающим. Нет, можно, но в противовес и о самых неудачных рассказывать - ведь их гораздо больше.
Согласен. Может быть тогда бы новые инвесторы более предусмотрительно действовали бы.

Rdonatar

Главный криптан🥉
10 Март 2022
818
78
Или большинство бы просто заранее клеймо пирамиды налепили на крипторынок и ушли.
Ну и сохранили бы средства. Такие экспрессивные до инвестиций бы не дошли - все осталось бы в трейдинге на разгонах)))