Еще одна стратежка для любителей скальпинга

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #1
Берем 2 индюка: Parabolic SAR и MAшки 20 и ждем такие условия:

На длинную позицию:
  • закрытие свечки выше скользящей
  • параболик внизу
  • Вход на 2-3 фрейма
Шорты делаем в обратную сторону.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Выглядит легко)))
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #3
Выглядит легко)))
Я несколько стратегий таких простых обкатывал на испытание - там много нюансов учесть надо, а не просто смотреть на сигналы индюков, иначе делов не будет
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
Я несколько стратегий таких простых обкатывал на испытание - там много нюансов учесть надо, а не просто смотреть на сигналы индюков, иначе делов не будет
Что за условия? Типа дополнительные паттерны?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #5

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6
Вроде того. Например, у уровня ли находится цена, падающий или растущий тренд и так далее.
То есть, по другому стратегия совсем не работает? Тогда смысл ее сочинять было и постить?😁
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
То есть, по другому стратегия совсем не работает? Тогда смысл ее сочинять было и постить?😁
Она работает в зависимости от того, насколько точно взять сигналы. Но вероятность отработки увеличивается, если стратегия вшита еще в какое то условие - например, не входить против тренда - логично же, что по тренду сделки будут более лояльными к трейдеру?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #8
Она работает в зависимости от того, насколько точно взять сигналы. Но вероятность отработки увеличивается, если стратегия вшита еще в какое то условие - например, не входить против тренда - логично же, что по тренду сделки будут более лояльными к трейдеру?
В принципе да. А сколько таких фильтров лучше применять?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #9
В принципе да. А сколько таких фильтров лучше применять?
Ну столько, чтобы быть более уверенным, но и чтобы не запутаться в сигналах. Думаю +2-3 будет с головой.