Еще один криптопанк продан по оверстоимости.

milforkunitsyn

Опытный криптан🥈
Top Poster Of Month
26 Июль 2022
372
11
Добавлю коллекцию непонятного мне пока рынка NFT. Непонятного не в том смысле, что я не разбираюсь в механизме работы, а в том, что никак мне в голову не лезет, что картинка, которую даже собака нарисует, может стоить миллионы. Ну теперь к сделке: криптопанка на скрине купили за.... $735.770 (475 ETH). Давайте ваши завистливые мнения))))
Photo 2022 10 27 17 20 43

SolanaMan

Главный криптан🥉
29 Март 2022
868
70
Ребята, да привыкнуть уже давно пора к таким ценам. Какое то время это еще продлиться, пока не выделятся устоявшиеся коллекции

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
574
7
Ребята, да привыкнуть уже давно пора к таким ценам. Какое то время это еще продлиться, пока не выделятся устоявшиеся коллекции
Ох уж эти устоявшиеся коллекции... Мне кажется что такие цены на вот это - признак отмыва какого то.

milforkunitsyn

Опытный криптан🥈
Top Poster Of Month
26 Июль 2022
372
11
Совсем не исключено, кстати)
Да по любому есть какой то элемент. Ну прикинь, обналичить кучу денег, доказав, что ты заработал их инвестициями - круто и не подкопаешься, потому что куча народу так покупает.

Ivan.Suvoroff

Главный криптан🥈
25 Март 2022
1,247
68
Да по любому есть какой то элемент. Ну прикинь, обналичить кучу денег, доказав, что ты заработал их инвестициями - круто и не подкопаешься, потому что куча народу так покупает.
Ну на это внимание уже много кто обратил. Рост цены таких картинок не просто так)

SolanaMan

Главный криптан🥉
29 Март 2022
868
70
Ну на это внимание уже много кто обратил. Рост цены таких картинок не просто так)
Все равно элемент современного искусства присутствует - многие участники покупают на желании иметь часть коллекции, а не совершить какие то манипуляции.