Ecxx обманывают с комиссиями (жалоба)

PradoS

Новичок🥈
2 Февраль 2023
9
0
  • #1
Я приветствую всех форумчан! Ecxx занимаются откровенным кидаловом! Дело в том, что на сайте у них одна информация по комиссиям за сделку. Но по факту они на 20-30% выше, что для меня, как для трейдера, существенно. Получается, официальная инфа не совпадает с реальным положением дел!
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,020
34
  • #2
Я приветствую всех форумчан! Ecxx занимаются откровенным кидаловом! Дело в том, что на сайте у них одна информация по комиссиям за сделку. Но по факту они на 20-30% выше, что для меня, как для трейдера, существенно. Получается, официальная инфа не совпадает с реальным положением дел!
Согласен, для спекулянта такое будет не ахти)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #3
Хм, если реальные условия не совпадают с условиями в регламенте, то в топку данную биржу)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,252
84
  • #4
Хм, если реальные условия не совпадают с условиями в регламенте, то в топку данную биржу)
Вот тут полностью с тобой согласен) это вообще кидалово какой-то)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Я приветствую всех форумчан! Ecxx занимаются откровенным кидаловом! Дело в том, что на сайте у них одна информация по комиссиям за сделку. Но по факту они на 20-30% выше, что для меня, как для трейдера, существенно. Получается, официальная инфа не совпадает с реальным положением дел!
Это явный повод задуматься об уходе с площадки, учитывая, что прописанные условия отличаются от реальных.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!