Думали о публичном дневнике?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Понятно, что из нас большинство не имеет блогерских талантов, но все же. Вы бы хотели сделать ваши торги такими, чтобы все их видели? Например, вести дневник в ТГ или на Ютуб?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Часто порываюсь этим заняться, а когда сажусь делать, не знаю с чего начать - ну нет у меня таких талантов красиво инфу доносить.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #3
Часто порываюсь этим заняться, а когда сажусь делать, не знаю с чего начать - ну нет у меня таких талантов красиво инфу доносить.
А у меня другая проблема. Хоть я и владею инструментами SMM, мне кажется, что никому это не будет интересно.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
А у меня другая проблема. Хоть я и владею инструментами SMM, мне кажется, что никому это не будет интересно.
А это зря. Глянь на форуме тут девушка дневник завела (или блог). Очень даже интересно, хотя пока там всего 2 поста.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
В телеге еще норм. Я кстати вел немного и даже 30 подписчиков было)))) Правда тогда у меня больше минусов было)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
В телеге еще норм. Я кстати вел немного и даже 30 подписчиков было)))) Правда тогда у меня больше минусов было)
И как только ты из минусов вылез, решил что нужно с дневником заканчивать?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
А что и как ты там писал, если не секрет?
Находил интересную возможность и расписывал про то, почему я хочу зайти и как это будет. Входил и следующим постом рассказывал про результат. И пофиг, ошибочно или нет.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Находил интересную возможность и расписывал про то, почему я хочу зайти и как это будет. Входил и следующим постом рассказывал про результат. И пофиг, ошибочно или нет.
И что тебе давало ведение дневника такого?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
И что тебе давало ведение дневника такого?
Он как то дисциплинирует и когда его перечитываешь, начинаешь лучше понимать, где у тебя ошибки, где стоит напрячься.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #12
Решено... Заведу дневник, хотя бы в телеграм. Может быть не сразу публичный, но обязательно начну)