Дает ли аналитику ChatGPT?

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #1
Этот ии очень сейчас популярен — его суют прямо везде. Говорят, что некоторые компании много сотрудников им заменили. Но я никак не могу попробовать, потому что там иностранный телефон нужен. Поэтому такой вопрос: делает ли нейросеть аналитику?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Я вбивал запросы, но он мне отвечал, что не выдает аналитику и не имеет доступа к рыночным данным, чтобы сделать прогноз.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #3
Я вбивал запросы, но он мне отвечал, что не выдает аналитику и не имеет доступа к рыночным данным, чтобы сделать прогноз.
Жалко очень. Было бы интересно.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Я вбивал запросы, но он мне отвечал, что не выдает аналитику и не имеет доступа к рыночным данным, чтобы сделать прогноз.
Так это же тебе ответ на вопрос, как сделать аналитику при помощи ии)))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Так это же тебе ответ на вопрос, как сделать аналитику при помощи ии)))
Не совсем понял - боту нужно подключение, по которому он будет собирать инфу, но его у чата нет...
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Не совсем понял - боту нужно подключение, по которому он будет собирать инфу, но его у чата нет...
Если он не может выйти в интернет, дай ему инфу сам. Например, скопируй котировки из инвестинга)))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #7
Если он не может выйти в интернет, дай ему инфу сам. Например, скопируй котировки из инвестинга)))
Блин, а это же хорошая идея. Вечером точно попробую. А еще есть какие то наброски, а то я не представляю как с ним обращаться)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #8
Блин, а это же хорошая идея. Вечером точно попробую. А еще есть какие то наброски, а то я не представляю как с ним обращаться)
Можешь индикатор неплохой для трейдингвью написать. Не индикатор, вернее, а стратегию. Он тебе за пару минут самую оптимальную выдаст.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #9
Можешь индикатор неплохой для трейдингвью написать. Не индикатор, вернее, а стратегию. Он тебе за пару минут самую оптимальную выдаст.
Да уж. Так все разрабы без работы останутся.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #11
А выход в интернет ему когда-нибудь подключат?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #12
А выход в интернет ему когда-нибудь подключат?
Писали, что работают над этим. Но тогда это точно крутая штука будет, которая заменит огромное количество работников. Сварщики, водители и строители опять станут конкурстными профессиями.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #13
Слышал что загружают финансовые данные в чат и он дает прогнозы.