Coinse заблокировали счет (жалоба)

Gnom

Новичок🥈
10 Февраль 2023
5
0
  • #1
Привет всем форумчанам! Я столкнулся с обманом со стороны Coinse! Успел я тут поторговать ровно две недели, после чего мой счет тупо заблокали. Само собой, что зайти в личный кабинет и вывести свои средства я не могу. Форумчане, подскажите плиз, как лучше в таком случае поступить!
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #2
Привет всем форумчанам! Я столкнулся с обманом со стороны Coinse! Успел я тут поторговать ровно две недели, после чего мой счет тупо заблокали. Само собой, что зайти в личный кабинет и вывести свои средства я не могу. Форумчане, подскажите плиз, как лучше в таком случае поступить!
Как что делать? Однозначно писать в службу поддержки за пояснениями!
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #4

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #5
Если пользователь точно начинает, то не всегда понятно, что и как делать) особенно в случае блокировки акка)
Фиг знает, в любой непонятной ситуации надо в службу поддержки отписывать)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Привет всем форумчанам! Я столкнулся с обманом со стороны Coinse! Успел я тут поторговать ровно две недели, после чего мой счет тупо заблокали. Само собой, что зайти в личный кабинет и вывести свои средства я не могу. Форумчане, подскажите плиз, как лучше в таком случае поступить!
Действительно, тут нужно обязательно написать в службу поддержки. Они должны четко ответить, какие конкретно пункты их регламента вы нарушили.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!