Coineal - жалоба на тормозную поддержку

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Привет всем. Хочу рассказать о взаимодействии с этой конторой. Верифицировал акк, завел деньги, начал торговать. Через пару месяцев пытаюсь вывести, а мне говорят, что акк неверифицирован и просят те же доки, что и раньше. Вы совсем упоротые? Отдайте деньги, я уже полностью прошел верификацию!!! Что за отношение к клиентам такое?
 

Maks96

Администратор
19 Апрель 2022
55
21
  • #2
Давно написали-то?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Привет всем. Хочу рассказать о взаимодействии с этой конторой. Верифицировал акк, завел деньги, начал торговать. Через пару месяцев пытаюсь вывести, а мне говорят, что акк неверифицирован и просят те же доки, что и раньше. Вы совсем упоротые? Отдайте деньги, я уже полностью прошел верификацию!!! Что за отношение к клиентам такое?
Здравствуйте. Предполагаем, что вы завели счет еще в марте этого года и тогда же прекратили торговать. Вы видели что на официальном сайте биржи написано, что торги закрыты из-за политической обстановки в Китае? Перейдите на официальный сайт и напишите по почтовому контакту для вывода средств. Сама платформа не работает и ее представитель у нас не зарегистрирован.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Вопрос решен. Жалоба закрыта.