Coinbase на тропе войны с платежными системами?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Бирже видимо надоело прогибаться под регулятора и она начала выпускать рекламу переводов за границу, открыто сравнивая выгоду отправлений в криптовалюте с дорогущими транзакциями существующих ПС в фиате. Наверное за это тоже накажут)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #2
Если это задевает банковскую систему, то Минфин и ФРС взвоют конечно
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Обычно когда репрессии на определенную отрасль, компании из этой отрасли тише воды и ниже травы ведут себя. А тут явно наглость. Ждем суперновостей, о том, как биржу на очередной штраф прописывают
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
Обычно когда репрессии на определенную отрасль, компании из этой отрасли тише воды и ниже травы ведут себя. А тут явно наглость. Ждем суперновостей, о том, как биржу на очередной штраф прописывают
Походе так и быдет. Они на территорию кормушки сильно залезли. Я кстати эту рекламу видел.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
И что, прямо так сильно бесячая для пс?
Текствоая реклама, наглядно показывающая разницу стоимости традиционных и кериптовалютных переводов. Если бы я часто отправлял переводы за границу, то перешел на крипту после этого)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Текствоая реклама, наглядно показывающая разницу стоимости традиционных и кериптовалютных переводов. Если бы я часто отправлял переводы за границу, то перешел на крипту после этого)
Значит точно Coinbase недолго в США осталось работать
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #11
Они наверное всей толпой в Гонконг переберутся - поэтому и такие смелые)
Смелость тут не при чем. Они просто задолбались за каждое движение ловить огроменные штрафы. Иногда на только выдуманных правилах.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #12
Смелость тут не при чем. Они просто задолбались за каждое движение ловить огроменные штрафы. Иногда на только выдуманных правилах.
Ну за это явно заплатят еще один штраф - хотя им наверное уже ничего не страшно)))