Что значит для рынка приток стейблов на биржи?

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #1
Регулярно попадаются новости с данными о том, что на бирже возрос приток стейблкоинов или возрос отток. Если об этом говорят, то это важно. Но в чем важность, может кто объяснить?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Привет. Ты когда-нибудь была в день получки в Ашане или в каком-то другом гипере?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Это естественно - люди закупаются на долгую.
Приток стейблов связан примерно с этим же - у людей есть какой-то интерес к криптовалюте. Они хранили деньги в стейблах на кошельках, но что то сподвигло их переложить деньги в биткоин и альты (не стейблы).
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Приток стейблов связан примерно с этим же - у людей есть какой-то интерес к криптовалюте. Они хранили деньги в стейблах на кошельках, но что то сподвигло их переложить деньги в биткоин и альты (не стейблы).
Все-таки ты пример немного неверный тогда выбрала) Может лучше сравнить с черной пятницей?))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
Регулярно попадаются новости с данными о том, что на бирже возрос приток стейблкоинов или возрос отток. Если об этом говорят, то это важно. Но в чем важность, может кто объяснить?
Я тоже в этой толпе - решил кое-что в биток закинуть пока он корректируется.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Ты как представитель из этой массы скажи, что тебя сподвигло?)))
Лично для меня единственная причина - возможность взять биток на коррекции. Думаю, такие мысли у многих, кто на биржу пришел.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #12
А почему на биржи именно? Есть же другие способы))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #13
А почему на биржи именно? Есть же другие способы))
На бирже дешевле всего. Особенно если говорить о споте. А особенно если у тебя там аккаунт прокачан как то. Вообще копейки заплатишь за обмен.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #14
Из всего понятно, что на биржу народ идет чтобы купить подешевевшую крипту. А именно на биржу, потому что это самый выгодный способ обмена)