Что за ерунда с регистрацией PowerTrade? Жалоба

Alenka msk

Новичок🥈
18 Январь 2023
5
0
  • #1
Только сейчас уже брочила попытки создать счёт на PowerTrade. Дело в том, что открывается страница, я жму на кнопку в верхнем углу справа, а вместо формы регистрации вылазит какой то гугл-опросник. Ну ладно, заполняю как могу и ничего не происходит, приходится снова открывать биржу. Я внизу скинула фото сайта и формы. Вы видите что там не так может быть? Лично я уже сбилась с толку(
2023 01 18 21 06 50
2023 01 18 21 05 33
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #2
Вы совсем не туда зашли. Это раздел, где вы можете опубликовать свою идею по криптовалютному рынку. Я не знаю что это дает, но это явно не форма регистрации)))
 

Alenka msk

Новичок🥈
18 Январь 2023
5
0
  • #3
Вы совсем не туда зашли. Это раздел, где вы можете опубликовать свою идею по криптовалютному рынку. Я не знаю что это дает, но это явно не форма регистрации)))
А как найти регистрацию? Подскажете начинающей криптоинвесторше?))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #4
А как найти регистрацию? Подскажете начинающей криптоинвесторше?))
На сайте нажмите на логотип в левом верхнем углу, который на скрине у вас. Там посреди экрана будет зеленая кнопка - на нее нажимаете и вылазит форма.
 

Alenka msk

Новичок🥈
18 Январь 2023
5
0
  • #5
На сайте нажмите на логотип в левом верхнем углу, который на скрине у вас. Там посреди экрана будет зеленая кнопка - на нее нажимаете и вылазит форма.
Раз уж вы здесь, то подскажите, это нормальная биржа или лучше стоит поискать другую? Спасибо.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Раз уж вы здесь, то подскажите, это нормальная биржа или лучше стоит поискать другую? Спасибо.
Добрый день. Этой биржи у нас в рейтингах нет, поэтому, если решите на ней торговать, то внимательно изучите ее. Но лучше не рисковать и выбрать проверенную биржу. Ознакомьтесь со списком - https://crypto.ru/birzhi/. Из него можете смело регистрироваться в любой из первых 18 бирж. Там вы сможете прочитать все о выбранной площадке. Удачи!
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.