Что выгоднее?

eutf78

Новичок🥇
6 Февраль 2023
15
5
  • #1
Что выгоднее?
Такой, возможно, наивный, вопрос: что в 2023 году (в России) выгоднее, если у Вас на руках, например, 1 лям рублей - майнить крипту, или торговать ею на бирже? Естественно, и то, и другое делается ручками, растущими из нужного места! )))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Я пока что трейдинг осваиваю, а об майнинге совсем почти не знаю. Так что лям на торговлю лучше. А ссылку бы я на твоем месте удалил. Меня за внешние ссылки блокировали уже здесь.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #3
На торговлю однозначно. Я в квартире живу, так что майнинг не вариант вообще.
 

eutf78

Новичок🥇
6 Февраль 2023
15
5
  • #4
Я пока что трейдинг осваиваю, а об майнинге совсем почти не знаю. Так что лям на торговлю лучше. А ссылку бы я на твоем месте удалил. Меня за внешние ссылки блокировали уже здесь.
У меня в подписи + в правилах нет такого запрета... Ща попробую уточнить у супорта.
 
Последнее редактирование:

eutf78

Новичок🥇
6 Февраль 2023
15
5
  • #5
Честно говоря, сам склоняюсь к торговле, т.к. балуюсь этим немного уже лет 5, но... Если бы майнинг был бы уже невыгоден, такой движухи там бы давно не было!?!...:unsure:
 

eutf78

Новичок🥇
6 Февраль 2023
15
5
  • #6
На торговлю однозначно. Я в квартире живу, так что майнинг не вариант вообще.
Это, да, весомый аргумент!... Максимум 1-2 аппарата, наверное, получится поставить, да и то гемору больше будет с ними!... )))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #8
Честно говоря, сам склоняюсь к торговле, т.к. балуюсь этим немного уже лет 5, но... Если бы майнинг был бы уже невыгоден, такой движухи там бы давно не было!?!...:unsure:
А у меня нет возможности. Да и с оборудованием заморачиваться не хочется)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
Ща супорту попробую написать... Так-то правилами форума это не запрещено!
Ссылки за рекламу воспринимаются. Ну и там же написано, что могут редачить на свое усмотрение и пользователи при регистрации с этим соглашаются)
 

eutf78

Новичок🥇
6 Февраль 2023
15
5
  • #11
Ссылки за рекламу воспринимаются. Ну и там же написано, что могут редачить на свое усмотрение и пользователи при регистрации с этим соглашаются)
Ок, посмотрю, что ответят... Удалят ссылку так удалят - "в чужой монастырь со своим уставом не лезут"! ))))
 

eutf78

Новичок🥇
6 Февраль 2023
15
5
  • #12
Ну что ж: на запрос не ответили и к стенке не поставили, но... ссылочку в подписи удалили! )))
 
  • Like
Реакции: Nikitos22 и Fonneaza

saxara22

Новичок🥉
11 Апрель 2023
1
0
  • #13
Добрый день) Несколько недель назад попробовал крипто биржу bitterox. Понравился интерфейс сайта, по выбору активов все очень хорошо и быстро добавляются новые криптовалюты. Процент комиссии тоже не высокий, что очень радует. Также биржа начала с 25 числа всем новым зарегестрированым пользователям дарить бонус в виде криптовалюты.
По выводам тоже все отлично, никаких вопросов, в целом остался очень доволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Juliya_Anisimova

Новичок🥉
23 Октябрь 2023
1
0
  • #14
Здравствуйте , несколько недель назад попробовал новую крипто-биржу Bybitget . Интересный интерфейс сайта, по выбору активов все хорошо и происходят листинги . Процент комиссии тоже не высокий, что очень радует. Также биржа новым зарегестрированым пользователям дарит бонус в виде криптовалюты, мелочь а приятно. КУС не обязателен.
По выводам тоже все отлично, никаких вопросов, в целом остался очень доволен.