Что вы писали в разделе “Мотивация”?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
Речь идет о торговом плане. В любой статье про это пишут, что много места стоит уделить мотивации — для чего этим вообще стоит заниматься. Что вы написали когда-то и как вам это помогло?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
План в разработке, но думаю, глобально там будет как у многих - финансовая свобода.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #6
Если говорить о том что сначала было написано - автомобиль))) Потом все сместилось на недвижимость за границей.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
Если говорить о том что сначала было написано - автомобиль))) Потом все сместилось на недвижимость за границей.
Чем тебя недвижимость в Геленджике не устраивает?)))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #8
Чем тебя недвижимость в Геленджике не устраивает?)))
Вот видишь, аж самому смешно стало - не хочу чтобы цены ровно от туристов зависели и не хочу в периоды штормов по городу на банане плавать.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #9
Вот видишь, аж самому смешно стало - не хочу чтобы цены ровно от туристов зависели и не хочу в периоды штормов по городу на банане плавать.
Так у тебя до сих порт такая мотивация сохраняется?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #10
Так у тебя до сих порт такая мотивация сохраняется?
Она варьируется, но можно стказать, что да. Правда пока что далековато до нее - придется еще долго торговать)
 
  • Like
Реакции: UglevVasiya

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #11
Я хочу чтобы у меня всегда был источник дохода на случай, если не смогу другими способами зарабатывать, поэтому трейдинг развиваю как можно круче)
 
  • Like
Реакции: Галина Р