Что вы думаете о NOTCOIN?

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,425
25
  • #1
Друзья, об этом NOTCOIN инфа уже со всех щелей лезет. Как вы вообще думаете, достойный проект или даже не стоит тратить время? Вроде как не сложно тапать по экрану смарта, но все же :cool:
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
328
9
  • #2
Ода... честно говоря, везде все заспамили этим Notcoin. Как по мне, очередной трештокен, который быстро канет в лету.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #3
Ода... честно говоря, везде все заспамили этим Notcoin. Как по мне, очередной трештокен, который быстро канет в лету.
Ну почему так категорически, если листинг пройдет на крупной бирже, то может выстрелить)
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
328
9
  • #4
Ну почему так категорически, если листинг пройдет на крупной бирже, то может выстрелить)
Конечно, хотелось бы, чтобы он повторил историю PEPE, но я что то сомневаюсь)
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #5

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,348
22
  • #6
Ой, да как будто кто-то знал, что PEPE выстрелит так!
Согласен полностью) на то они и трешовые монеты, что могут выстрелить либо нет) тут уж как подфартит)
 

Mosquito

Ученик🥇
19 Ноябрь 2023
41
4
  • #7
Сомневаюсь что его вообще залистят куда нибудь. Смысл немного другой, поднять хайп и заработать на рекламе, обе цели в принципе достигнуты
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,587
60
  • #8
Сомневаюсь что его вообще залистят куда нибудь. Смысл немного другой, поднять хайп и заработать на рекламе, обе цели в принципе достигнуты
Ну вроде как страницы токена на Binance и ByBit появились) хотя я вот особого энтузиазма к NOT не испытываю)