Что вас привело в криптовалюту?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Причины у всех разные и кроме как желание заработать, встречаются и необычные варианты. Какой триггер побудил идти на крипторынок именно вас?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Деньги и еще раз деньги. Не знаю, даст ли кто то другой ответ?))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Да. Я как понял, что на крипте начать зарабатывать можно, начал изучать ее
Мне при самом первом знакомстве технология стала интересна. Как устроена, почему так популярна, что это тоакое, в конце концов)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Мне при самом первом знакомстве технология стала интересна. Как устроена, почему так популярна, что это тоакое, в конце концов)
До сих пор такой настрой держишь?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #9
А я говорю, что все рано или поздно в эту яму скатываются)))
Почему сразу, в яму? Для меня это гора) Я начал криптой заниматься, когда понял, что можно переводить и получать переводы без всяких посредников, которые комсу едят как потерпевшие. Где то в течение года начал интересоваться, а как тут люди деньги делают)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #10
Почему сразу, в яму? Для меня это гора) Я начал криптой заниматься, когда понял, что можно переводить и получать переводы без всяких посредников, которые комсу едят как потерпевшие. Где то в течение года начал интересоваться, а как тут люди деньги делают)
А деньги делать с чего начал?)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #11
А деньги делать с чего начал?)
Сначала стекинг попробовал, потом депозиты. Но оказалось долго. Решил арбитраж - оказалось слишком быстро. Остановился на трейдинге фьючами с низкими плечами.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #12
Сначала стекинг попробовал, потом депозиты. Но оказалось долго. Решил арбитраж - оказалось слишком быстро. Остановился на трейдинге фьючами с низкими плечами.
Во как тебя помотало по рынку то. Слил много, пока способы подбирал?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #13
Во как тебя помотало по рынку то. Слил много, пока способы подбирал?
На стекинге и депо заработал немного, а в арбитраже терял жестко. Потом начал понемногу зарабатывать - отбил убытки и переключился в торговлю по графикам.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #14
На стекинге и депо заработал немного, а в арбитраже терял жестко. Потом начал понемногу зарабатывать - отбил убытки и переключился в торговлю по графикам.
А трейдинг много забрал?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #16
В конечном итоге, все равно люди пытаются тут заработать...