Что то с сайтом ExMarkets - жалоба

kurKolin

Новичок🥇
17 Январь 2023
13
0
  • #1
Ребята, привет всем. Не то, чтобы у меня с биржей проблемы возникли, но вот такая штука приключилась. Я почистил комп, зашел на сайт с первой строчки, а меня просят с ходу ввести логин и пароль, при этом сразу вылетает форма. Дело в том, что эту биржу я немного знаю, так как за пару месяцев примелькалась. Подскажите, за ней ничего странного не наблюдается? Может она с FTX связана была? Я теперь любого шороха боюсь. Короче, решил пока не выясню, не вводить данные, а поторгую на другой бирже. Жду ответа, спасибо)))
2023 01 17 22 23 18
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Это типа так стартовая страница начинается? А в строке браузера пробовал убрать подпись login? Должно на главную кинуть. Если нет - фишинг.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Это типа так стартовая страница начинается? А в строке браузера пробовал убрать подпись login? Должно на главную кинуть. Если нет - фишинг.
Да что тут гадать - это точно человек с рекламы перешел на фишинговый сайт. Я их форму входа знаю. Там в шапке должны быть пункты меню, а в этом скрине их нет. То есть, прямо с этой страницы на любую другую можно перейти не регистрируясь. Рекомендую проверить адрес в браузере.
 

kurKolin

Новичок🥇
17 Январь 2023
13
0
  • #4
Да что тут гадать - это точно человек с рекламы перешел на фишинговый сайт. Я их форму входа знаю. Там в шапке должны быть пункты меню, а в этом скрине их нет. То есть, прямо с этой страницы на любую другую можно перейти не регистрируясь. Рекомендую проверить адрес в браузере.
Привет. Да, реально с этой страницы никуда не перейдешь. Сейчас ввел снова и зашел - совсем другое. Вот как определять что это не тот сайт?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Привет. Да, реально с этой страницы никуда не перейдешь. Сейчас ввел снова и зашел - совсем другое. Вот как определять что это не тот сайт?
Перейди на него с какого-нибудь официального источника, например, CoinMarketCap и сохрани в закладках. И никогда не переходи из других мест - вот и всё.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Здравствуйте. Это 100% фишинговая страница. Хорошо что вы так бдительно относитесь в тому, куда заходите. Чтобы повысить уровень безопасности для вашей криптовалюты, рекомендуем прочитать эту статью и использовать рекомендауии из неё - https://crypto.ru/bezopasnost-kriptovalyuty/.
 
  • Like
Реакции: kurKolin

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.