Что там с банками в США?

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Вот еще одна жертва традиционной банковской ре=гуляции, либо неверной политики управления. First Republic Bank как и предыдущие может вот-вот развалиться, если ему не поможет правительство. А если этого не сделают, как пишут аналитики, пойдет эффект домино. Какие мысли по этому поводу?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #2
График акций банка в последние пару дней стал очень популярным
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Мне кажется он и есть продолжение домино от падения трех предыдущих банков.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #5

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Как думаешь, и следующие будут сыпаться?
Я вообще в этом не спец, но тут наверное от вкладчиков зависит. Если продолжат забирать деньги, то сектор будет и дальше валиться.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
Я вообще в этом не спец, но тут наверное от вкладчиков зависит. Если продолжат забирать деньги, то сектор будет и дальше валиться.
Это, кстати, наглядно показывает, что банки не имеют права вести себя с гражданами как какие то короли.
 
  • Like
Реакции: Ioranige

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #8
Это, кстати, наглядно показывает, что банки не имеют права вести себя с гражданами как какие то короли.
Всегда удивляло, как иногда представители отвечают клиентам - как будто клиент - это что то низшее.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
Всегда удивляло, как иногда представители отвечают клиентам - как будто клиент - это что то низшее.
Поэтому крипту чиновники злом называют - прикинь, кредитование без посредников через смарт-контракты. С минимумом комиссии, быстро и без всяких страховок навяленных.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #10
А все-таки, из-за чего именно этот в ад полетел?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #11
А все-таки, из-за чего именно этот в ад полетел?
Опубликовали отчет за I квартал этого года, а там говориться, что вроде как на 100 млрд долларов люди депозиты изъяли. Остальные испугались и проявили закономерную реакцию.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #12
Опубликовали отчет за I квартал этого года, а там говориться, что вроде как на 100 млрд долларов люди депозиты изъяли. Остальные испугались и проявили закономерную реакцию.
Всё-таки, когда мы вместе, мы можем очень многое)))
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #13
Я так понял, будет ли домино или нет, зависит от вкладчиков остальных банков. Толпа реально решает.