Что такое криптовалютный скринер и как его использовать?

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
761
14
  • #1
Это инструмент для инвесторов, желающих быстро проанализировать криптовалютный рынок. Скринер позволяет отфильтровать большое количество криптовалют и определить те, которые соответствуют выбранным критериям.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно начать с выбора параметров, по которым необходимо отфильтровать криптовалюты. Это могут быть рыночная капитализация, цена, объем и другие. После установки критериев скринер сформирует список активов, которые соответствуют требованиям.

Одним из популярных способов использования является определение потенциальных инвестиционных проектов. Отбирая криптовалюты с сильными фундаментальными показателями и солидным послужным списком, можно выявить перспективные активы.

Другой способ использования сервисов - отслеживание рыночных тенденций. Анализируя изменения капитализации, объема и цены с течением времени, инвестор получает представление о тенденциях рынка и соответствующим образом корректирует стратегии.

Криптовалютный скринер - мощный инструмент, помогающий принимать обоснованные решения на волатильном и быстро меняющемся криптовалютном рынке. Используя его для фильтрации шума и выявления перспективных возможностей, некоторые инвесторы очень быстро формируют криптопортфели.