Что самое тупое вам приходится делать на работе?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
Есть у начальства такая особенность — помимо нормальных задач и обязанностей навешивать невообразимо тупые и бесполезные вещи. В вашей работе такое есть?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
С чего бы начать такого?)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Из прошлых работ тоже можно рассказывать?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Да пофиг из каких - главное, чтобы критерию тупости соответствовало)
Мы в офисе обязаны после работы каждый день писать в отдельном журнале фразу: "без происшествий и замечаний". Если пропускаешь, штрафуют.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7
Мы в офисе обязаны после работы каждый день писать в отдельном журнале фразу: "без происшествий и замечаний". Если пропускаешь, штрафуют.
А нафига это нужно???
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
Дисциплину типа вырабатывают. На самом деле бюрократию разводят.
Да это ещё фигня. Вот у меня есть несколько ежедневных поручений. В конце дня после их выполнения я должен в 4 отчета одни и те же данные внести, чтобы их те же самые люди просто прочитали. При этом у меня начальник говорит, что мы максимально от бюрократии избавились)))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #10
Да это ещё фигня. Вот у меня есть несколько ежедневных поручений. В конце дня после их выполнения я должен в 4 отчета одни и те же данные внести, чтобы их те же самые люди просто прочитали. При этом у меня начальник говорит, что мы максимально от бюрократии избавились)))
Ну конечно же это бюрократией не считается...
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #11
Меня бесят утренние тренинги... Это просто жесть какая то.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #13
Что вы на них делаете?
Блин, трудно описать. Что то вроде трени с позитивным настроем, повторение мантр и так далее. Короче, вот эта тимбилдинговая херотень
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #14
Жесть. Чего только начальство не напридумывает. Плохо, когда у руля человек с богатой фапнтазией по оптимизации...