Что прикупить на перспективу?

Amaze Finance

Ученик🥉
15 Сентябрь 2022
26
20
  • #1
Недавно мы обсудили факторы, которые указывают на старт бычьей фазы рынка и не секрет, что многие альткоины в такие моменты ведут себя сильнее биткоина и дают заветные иксы на десятки, сотни и иногда тысячи процентов.

Поймать удачу за хвост не просто, но мы предлагаем обратить внимание на уже зарекомендовавшие себя проекты, которые стоит добавить в свой портфель прямо сейчас.

Dogecoin, появившийся как шутка, сейчас имеет все шансы стать одним из лидеров роста по нескольким причинам. Во-первых, не у каждой криптовалюты есть такой мощный амбассадор как Илон Маск. Эксцентричный бизнесмен уже делал намеки о возможной интеграции DOGE и новой финансовой платформы X.com, и судя по истории с Twitter, все вполне может оказаться далеко не шуткой. Кроме того, ликвидность проекта бьет все рекорды и мем-коин имеет основания стать серьезным финансовым инструментом в будущем.

Ripple — еще один мощный проект с хорошим фундаменталом и перспективами стать основной валютой для мгновенных транзакций между глобальными финансовыми институтами. Мешают ему старые претензии комиссии по ценным бумагам США, но длящийся годами процесс когда-то закончится и за этим последует неминуемый кратный рост стоимости этой интересной монетки. По прогнозам экспертов, 2023 год вполне может стать решающим в процессе и если вы хотите успеть в последний вагон, закупать прямо сейчас может быть вполне неплохой инвестиционной идеей.

Проект Zilliqa и его токен ZIL очень плотно интегрируется в сферу гейминга. Недавнее присоединение к Blockchain Gaming Alliance и спонсорские контракты с несколькими киберспортивными командами явно говорят о намерении развиваться в этой перспективной нише. В 2023 у команды есть планы выпустить собственную уникальную WEB3-игровую консоль. Если посмотреть на график, подобные события вполне могут не только вернуть токен на прошлые ценовые максимумы, но и поставить новые рекорды. Интерес к играм только растет и обширное сообщество поможет монете на пути вверх.

А в вашем портфеле есть какие-то из озвученных монет? Какие проекты интересны вам? Подписывайтесь на наш телеграм-канал