Что перспективнее: заработок в интернете или обычная работа?

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #1
Всем привет! Как Вы думаете, что с точки зрения перспектив лучше: деятельность в сети или все же классическая повседневная работа?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Хм) интересный вопрос) Я думаю, что в идеале - это комбинировать данные направления. То есть, можно работать на повседневной работе и если есть возможность, то подрабатывать в инете)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3
А я думаю, что нужно всегда учитывать специфику. Как мне кажется, тот же блоггер с миллионной аудиторией всегда будет успешнее, чем карьерист в какой-то компании среднего звена)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
А я думаю, что нужно всегда учитывать специфику. Как мне кажется, тот же блоггер с миллионной аудиторией всегда будет успешнее, чем карьерист в какой-то компании среднего звена)
Хах)) особенно в условиях, когда монетизацию вырубили на ютубчике)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #5
Хах)) особенно в условиях, когда монетизацию вырубили на ютубчике)
Ну это форс мажорные обстоятельства, которые коснулись всех, и не только блогеров) Как ни крути, но кризис-есть кризис, да и риски есть всегда. Ведь бывает же такое, что и с работы могут запросто сократить)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Ну это форс мажорные обстоятельства, которые коснулись всех, и не только блогеров) Как ни крути, но кризис-есть кризис, да и риски есть всегда. Ведь бывает же такое, что и с работы могут запросто сократить)
Ну да, тут я полностью согласен с вами)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #8
А я с вами согласен, что всегда нужно искать возможности, чтобы комбинировать направления))
А вот представим, что человек хочет начать зарабатывать в интернете) С чего ему начать?)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9
А вот представим, что человек хочет начать зарабатывать в интернете) С чего ему начать?)
Та тут хз. Все, конечно, зависит от самого человека) Ну в первую очередь нужно учесть интересы свои и навыки) И уже в этом направлении развиваться
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #10
Та тут хз. Все, конечно, зависит от самого человека) Ну в первую очередь нужно учесть интересы свои и навыки) И уже в этом направлении развиваться
А детальнее?)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #11
Ну, допустим, человек круто работает с фотошопом) Сейчас кучу работы можно найти по этому поводу) Сначала будет, как доп заработок, а потом, кто знает, как дело пойдет...))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #12
Ну, допустим, человек круто работает с фотошопом) Сейчас кучу работы можно найти по этому поводу) Сначала будет, как доп заработок, а потом, кто знает, как дело пойдет...))
А если с трейдинга начать с трейдинга и инвестиций?)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #13
А если с трейдинга начать с трейдинга и инвестиций?)
Опять же, все упирается конкретно в интересы и возможности человека) Если его вообще тупо не привлекает условная тема инвестиций, то зачем себя мучить)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #14
Опять же, все упирается конкретно в интересы и возможности человека) Если его вообще тупо не привлекает условная тема инвестиций, то зачем себя мучить)
Потому что это очень перспективно)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #15

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #16
Я держу пари, что человек не сможет профессионально реализовать себя, если тема ему тупо не интересна)
Вот-вот) и еще не стоит забывать, что трейдинг и инвестиции - это крайне сложное направление, в рамках которого нужно очень много знать и очень много уметь)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #17
Вот-вот) и еще не стоит забывать, что трейдинг и инвестиции - это крайне сложное направление, в рамках которого нужно очень много знать и очень много уметь)
Ну это само собой))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #19
Но практика показывает, что новички этого не осознают))
Человек сам по себе такой существо, которое хочет дофига, но делать не хочет нифига) природа такова наша)
 
  • Like
Реакции: Fordin

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #20
Короче, надо пытаться и там и сям) Но если так подумать в стиле, что "если за двумя зайцами погонишься, то ни одного не поймаешь")