Что нового в деле Ripple?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Все уже верят в победу компании против SEC на суде, который длится уже 2 года. А вот адвокат проекта не верит… Он говорит, что компания готова заплатить $100-250 лямов, чтобы конфликт был урегулирован. Неужели Риппл проиграют?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Наверное все-таки пытается соломки подстелить, перестраховаться, так сказать.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Явно не сам он это придумал. Адвокаты же советуются со своими клиентами о том, как линию защиты строить, на какие уступки идти, а на какие нет...
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Явно не сам он это придумал. Адвокаты же советуются со своими клиентами о том, как линию защиты строить, на какие уступки идти, а на какие нет...
Это да. И согласись, в свете прошлых позитивных новостей по суду над проектом, это не очень хороший сигнал.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
Это да. И согласись, в свете прошлых позитивных новостей по суду над проектом, это не очень хороший сигнал.
Ну будем надеяться, что реально, это всего лишь попытка диверсификации рисков, на случай если что не так пойдет.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #6
Ну будем надеяться, что реально, это всего лишь попытка диверсификации рисков, на случай если что не так пойдет.
А что не так может пойти. Они уже достали стенограмму того, что представители регулятора говорили, что XRP - не ценная бумага.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #7
А что не так может пойти. Они уже достали стенограмму того, что представители регулятора говорили, что XRP - не ценная бумага.
Там теперь вроде как разбираются с первичной или вторичной продажи не считать ее ценной бумагой. Короче, какая то ерунда.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #8
Там теперь вроде как разбираются с первичной или вторичной продажи не считать ее ценной бумагой. Короче, какая то ерунда.
И эта ерунда может привести опять к дестабилизации всего рынка. Если этот договор проведут, SEC понравится и они начнут криптокомпании снова давить несчадно.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
И эта ерунда может привести опять к дестабилизации всего рынка. Если этот договор проведут, SEC понравится и они начнут криптокомпании снова давить несчадно.
А мне кажется, что уже самое страшное все же позади. Кто мог, уже рухнул в ад, кто выжил, будут держаться. Им все криптосообщество помогать будет.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
А мне кажется, что уже самое страшное все же позади. Кто мог, уже рухнул в ад, кто выжил, будут держаться. Им все криптосообщество помогать будет.
Тоже так думаю. У Риппла сильная команда и очень хороший проект.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #11
Тоже так думаю. У Риппла сильная команда и очень хороший проект.
Кстати, просветите чем именно занимается Ripple. Хоть в обсуждениях узнаю, раз читать некогда)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
Кстати, просветите чем именно занимается Ripple. Хоть в обсуждениях узнаю, раз читать некогда)
Если очень необъемно, то это блокчейн-платформа для платежных систем, чтобы внедрять криптоплатежи. Так что да, проект считаю достаточно устойчивым. Тем более, раз такие деньги готовы заплатить, значит запас прочности нормальный у них.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #13
Если очень необъемно, то это блокчейн-платформа для платежных систем, чтобы внедрять криптоплатежи. Так что да, проект считаю достаточно устойчивым. Тем более, раз такие деньги готовы заплатить, значит запас прочности нормальный у них.
Даже если они заплатят миллионы и SEC пойдет на сделку, это можно считать победой, так как будет значит что у регулятора нет сил и аргументов для борьбы.