Что нового о криптовалюте вы узнали в этом году?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
Возможно, такая информация поможет другим продвинуться в изучении быстрее. С какими сервисами познакомились? Какие ресурсы начали читать? Что изменилось у вас в торговле? Интересно всё))
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #2
Я именно в этом году почти все самое интересное и узнал)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #4
Ты же с октября прошлого года на форуме. В том году вообще криптой не интересовался?
Я тогда зарегался посмотреть что да как тут, а изучать нормально можно сказать с этого года начал
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Я нового совсем немного узнала - кончилось то время, когда я книгами каждый месяц знания забивала) В трейдинге - начала активно дивергенции торговать - раньше от случая к случаю.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #7
Я нового совсем немного узнала - кончилось то время, когда я книгами каждый месяц знания забивала) В трейдинге - начала активно дивергенции торговать - раньше от случая к случаю.
Воооот. Я их тоже в торговую стратегию включить собираюсь. Крутая тема)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #8
Я разве что фьючами активно начал торговать. Сейчас еще осваиваю сервисы, где находить новые криптовалюты и как их изучать)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Я разве что фьючами активно начал торговать. Сейчас еще осваиваю сервисы, где находить новые криптовалюты и как их изучать)
На волну хайпа мемкоинов попался\?)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
На волну хайпа мемкоинов попался\?)
И да и нет. Я подумал, что ничего не знаю о том, как это происходит, на каких площадках сначала все размещаются, где искать монеты, как их отслеживать. Так что буду тут расти.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
И да и нет. Я подумал, что ничего не знаю о том, как это происходит, на каких площадках сначала все размещаются, где искать монеты, как их отслеживать. Так что буду тут расти.
Прикольно) Хочешь стать аналитиком?