Что делать, если сломался аппаратный кошель?

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #1
Ситуация такая. Собака разгрызла кошелек Тандем в хлам. Там совсем немного крипты, но хотелось бы пользоваться кошельком дальше. Как такое восстанавливается?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Жесть. Вот как так можно? Зачем оставляешь где попало?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #3
Жесть. Вот как так можно? Зачем оставляешь где попало?
Так получилось. Спешила сильно и забыла его на кровати, а у песеля скука смертная и всё что не на месте лежит, он уничтожает(((
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Знаю конечно - у меня она из 12 слов. Но ведь кошелек то собака сгрызла...
Именно для таких случаев сид-фраза нужна: стерла приложение с некастодиальным ключем. Забыла пин-код, случсайно оставила собаке аппаратный кошель.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #9
Именно для таких случаев сид-фраза нужна: стерла приложение с некастодиальным ключем. Забыла пин-код, случсайно оставила собаке аппаратный кошель.
Надо про это подробнее почитать...
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Надо про это подробнее почитать...
Берешь любой некастодиальный кошелек и проходишь на нем процедуру восстановления при помощи твоей фразы. Ее хоть никто не сгрыз у тебя?​
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #11
Берешь любой некастодиальный кошелек и проходишь на нем процедуру восстановления при помощи твоей фразы. Ее хоть никто не сгрыз у тебя?​
По рекомендации знающих криптанов храню ее в сейфе.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #14
Не. У меня дома он уже был встроен, когда мы хату купили, так что бесплатно достался.
Короче, откроешь кошель который выберешь и выбирай не создать новый, а восстановить другой или что то в этом роде и по любому там будет инструкция.
 
  • Like
Реакции: Галина Р