Читали интервью Аксакова?

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Если нет, то рекомендую очень)) Он там такого интересного наговорил. Но самая фишка в том, что биткоин это фигня полная, а рубль — лучше любого инвестинструмента. Как вам такой подход к инвестициям?)
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Что там за интервью такое, что его все каналы на цитаты растащили? Точно надо почитать)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Он же совершенно не соображает в биткоине и крипторынке в целом. Почему он такое заявление делает???
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
Он же совершенно не соображает в биткоине и крипторынке в целом. Почему он такое заявление делает???
Слушай, ну он российский чиновник, который возглавляет финансовое ведомство. Глупо бы было, если бы он обратное начал говорить.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5
Слушай, ну он российский чиновник, который возглавляет финансовое ведомство. Глупо бы было, если бы он обратное начал говорить.
Ему наверное даже нейтральное нельзя говорить. Представляю, если бы он призвал инвестировать в крипту)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Ему наверное даже нейтральное нельзя говорить. Представляю, если бы он призвал инвестировать в крипту)))
Такого точно не будет. Максимум - ЦФА на национальных платформах и цифровой рубль.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7
В интервью говорится о каких то драйверах роста экономики - что есть предпосылки для роста. Есть кто в фонде шарит? Какие там предпосылки?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
В интервью говорится о каких то драйверах роста экономики - что есть предпосылки для роста. Есть кто в фонде шарит? Какие там предпосылки?
Буду краток - нет. Ни об укреплении рубля, ни о послаблениях бизнесу, ни о каком то любом другом росте в ближайшем будущем речи не может быть, хотя я надеюсь, что ошибаюсь сильно.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
Буду краток - нет. Ни об укреплении рубля, ни о послаблениях бизнесу, ни о каком то любом другом росте в ближайшем будущем речи не может быть, хотя я надеюсь, что ошибаюсь сильно.
Получается, интервью рассчитано на людей, которые не очень соображают в финансах?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Получается, интервью рассчитано на людей, которые не очень соображают в финансах?
Не совсем - оно больше рассчитано на тех, у кого нет критического мышления.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
Я в любом случае в крипту инвестирую. После обвала ФР как то страшновато про акции думать. Да и бизнес сейчас огребает сильно очень, так что даже в голубые фишки как то страшновато вливать средства.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
Я в любом случае в крипту инвестирую. После обвала ФР как то страшновато про акции думать. Да и бизнес сейчас огребает сильно очень, так что даже в голубые фишки как то страшновато вливать средства.
И все же нужно признать, что сейчас ценные бумаги компаний РФ торгуются как никогда ниже справедливой цены. А вот насчет битка я тоже категорически не согласен с Аксаковым. Нечего лезть туда, где не разбираешься)