Цены некоторых криптовалют в этот день год назад

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #1
1653328812182
 
  • Like
Реакции: cryptostout и Hibawand

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #2
Даааа, год назад цены были просто роскошные. Несмотря на то, что они плюс-минус в тех же значениях, что и сейчас, но было оущущение буллрана!
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Solana по $24, сейчас вспоминаю и плачу! Как же легко можно было срубить десяток иксов. Кто бы знал? Хотя мне говорили, но я не обратиа внмания на эти добрые советы. А зря.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Так мы UST обсуждаем? Или уже эта тема всех задолбала? Просто хочется еще раз всплакнуть по нему, раз виду тикер в сообщениях.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Hibawand

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
Так мы UST обсуждаем? Или уже эта тема всех задолбала? Просто хочется еще раз всплакнуть по нему, раз виду тикер в сообщениях.
Сколько уже можно его обсуждать, это уже бесполезно. Горбатого могила исправит! И вообще там есть куча других монет, которые стоят внимания. А не вот этот вот юст, от которого уже тошнит)
 
  • Love
Реакции: cryptostout

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Сколько уже можно его обсуждать, это уже бесполезно. Горбатого могила исправит! И вообще там есть куча других монет, которые стоят внимания. А не вот этот вот юст, от которого уже тошнит)
Крик души?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Сколько уже можно его обсуждать, это уже бесполезно. Горбатого могила исправит! И вообще там есть куча других монет, которые стоят внимания. А не вот этот вот юст, от которого уже тошнит)
Вот соана по $24 мне куда боьше нравится, чем этот проклятый UST. Кстати, кто-то покупал в итоге солану за жти копейки?
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #8
Вот соана по $24 мне куда боьше нравится, чем этот проклятый UST. Кстати, кто-то покупал в итоге солану за жти копейки?
Да, у меня было дело. Слил на $100, но знакомы трейдер обещал воообще $80. Как хорошо, что я его не послушал. Кстати там же вообще какой-то прям памп был лютый, что на 80 даже не задержалась, сразу улетел на 100.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
MATIC тоже по норм цене стоит. Прекрасное время, Сейчас конечно с исторической точки зрения проще рассуждать, но тот год прямо был божественны. Ждем повторения такого блага.
 
  • Like
Реакции: NoraEnPure

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #10
MATIC тоже по норм цене стоит. Прекрасное время, Сейчас конечно с исторической точки зрения проще рассуждать, но тот год прямо был божественны. Ждем повторения такого блага.
Думаю еще не скоро! Но чем черт не шутит!