ЦБ России готов разрешить майнинг на территории страны

UglevVasiya

Главный криптан🥉
23 Март 2022
537
14
Но это актуально лишь в том случае, если добытые активы будут продаваться за пределами России

Ziyamann

Главный криптан🥉
23 Март 2022
695
10
Пффф, да какая разница, если майнинг тупо нерентабелен сейчас))

Ziyamann

Главный криптан🥉
23 Март 2022
695
10
Не, ну то, что продавать за пределами страны, то как бы вполне логичненько) Как бы в России нет инфраструктуры под это))

UglevVasiya

Главный криптан🥉
23 Март 2022
537
14
Не, ну то, что продавать за пределами страны, то как бы вполне логичненько) Как бы в России нет инфраструктуры под это))
А вот на самом деле очень жаль, ведь можно все было выстроить так, чтобы было выгодно для всех сторон

Bliskahl

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
684
13
Пффф, да какая разница, если майнинг тупо нерентабелен сейчас))
Я думаю, что разница вполне большая. Если продажу легализуют в стране, то крипту в перспективе начнут использовать в качестве платежного средства, а это, я так понимаю, что правительство не особо и устраивает)

Ziyamann

Главный криптан🥉
23 Март 2022
695
10
Я думаю, что разница вполне большая. Если продажу легализуют в стране, то крипту в перспективе начнут использовать в качестве платежного средства, а это, я так понимаю, что правительство не особо и устраивает)
Может быть и так, но реальные причины известны ток самому правительству)

Bliskahl

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
684
13
Хотя тоже маненько непонятна формулировка. Например, те же DEX вообще свободны и не подконтрольны ни одному государству

MihasiGG

Главный криптан🥉
23 Март 2022
602
9
Ой, та вообще как то похоже на такой аккуратный запрет) Типа "майнинте, окей, но все продавайте за бугром"

UglevVasiya

Главный криптан🥉
23 Март 2022
537
14
Та ладно ребят, что уж теперь, просто надо расслабляться и получать удовольствие)0