BYBIT ворует деньги!

Лисик Рей

Новичок🥉
22 Апрель 2024
1
0
  • #1
Добрый день, сегодня столкнулся с мошенничеством от биржи BYBIT. Хочу сразу отметить, что всегда все было норм, когда гонял по 100-200 долларов. Как только завел 900 - сразу начались проблемы.


Я загнал с бинанса 900$ чтобы продать на P2P, и тут мне вылазит - отсканируйте лицо, причем не через FACE ID, а какой то их сервис, а вот незадача - он ничего не сканирует. Я пробовал более сотни раз, даже побрился - бесполезно, он не сканирует. Далее я направил запрос им, они сказали ождидайте до 7 рабочих дней (по факту пол месяца), до ответа специалиста. Но вот проблема, я регистрировался на анонимайзер, у меня есть почта майла, к ней привязан анонимайзер, и на эту почту перестали приходить письма.

И теперь мои варианты как вернуть деньги:
1 - так как лицо не сканируется более сотни раз, ждать ответа на вторую почту пол месяца, потом ответить им и снова ждать ответа, то есть грубо говоря на это уйдет пол года или более
2 - сбросить почту и привязать другую и вывести на доверенный адрес, куда уже выводил, но проблема в том, что чтобы сбросить почту - нужно отсканировать лицо, которое не сканируется


Я им предложил:
• Показать транзакции с бинанса, с тех же адресов
• показать все выводы с бинанса
• пройти видео верификацию
• прислать фото паспорта на фоне диалога
• любой способ проверки, предоставить все отчеты которые им потребуются

Ответ один - не сканируется лицо? Жди пол месяца

Я хочу вас предостеречь от этих воров и не пользоваться биржей никогда. Если у меня получится вывести отсюда деньги, я больше не сунусь сюда, но скорее всего я просто все потерял, что копил... Решил с утра вывести чтобы обновить ПК? Получи распишись. Они даже не принимают face ID, полное игнорирование, жди месяцами и все