Будете стоять в очереди на вживление чипа?))

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
Вы знали что Маск возглавляет еще одну компанию? Neuralink. Он ее создал специально, чтобы заниматься исследованиями вживления чипов для типа улучшения жизни. Короче, думают они как делать биороботов) В 2023 году планируют первые испытания по вживлению чипа, который поможет управлять электроникой при помощи силы мысли. Как вам такое?

PTu4KA

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,091
19
Помните как все боялись, что Билл Гейтс их чипирует? Теперь каждый наверное рад от Маска чип будет получить.

Bonycrit

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
783
13
Ну нафиг. Я бы не хотел быть биороботом(
Да ну, клёво - особенно первое время. Прикинь, ты силой мысли без всяких пультов и сенсорных экранов будешь копаться в интернете, настраивать сайты и играть в игрушки. Я бы возможно хотел.

Ziyamann

Главный криптан🥉
23 Март 2022
866
10
Да ну, клёво - особенно первое время. Прикинь, ты силой мысли без всяких пультов и сенсорных экранов будешь копаться в интернете, настраивать сайты и играть в игрушки. Я бы возможно хотел.
Это жесть какая то - в тебя вживляют штуку, которая неизвестно как повлияет на тебя в будущем, приживется ли она, не выховет ли каких-нибудь осложнений или аномалий.

Bonycrit

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
783
13
Это жесть какая то - в тебя вживляют штуку, которая неизвестно как повлияет на тебя в будущем, приживется ли она, не выховет ли каких-нибудь осложнений или аномалий.
Ну поэтому после разработки будут испытания, а не внедрение в широкие массы.

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
У меня какие то двоякие чувства - с одной стороны прикольно, а с другой да, опасно, но еще и социально вредно. У человека даже пальцы не будут шевелиться - он же совсем деградирует..

Bonycrit

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
783
13
У меня какие то двоякие чувства - с одной стороны прикольно, а с другой да, опасно, но еще и социально вредно. У человека даже пальцы не будут шевелиться - он же совсем деградирует..
А может наоборот, руки то свободные будут - будет больше ими двигать, заниматься спортом.

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
А может наоборот, руки то свободные будут - будет больше ими двигать, заниматься спортом.
Про телефоны тоже думали, что они освободят кучу времени и можно будет делами заниматься полезными - но телефоны помогли деградации.

Bonycrit

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
783
13
Про телефоны тоже думали, что они освободят кучу времени и можно будет делами заниматься полезными - но телефоны помогли деградации.
Мне кажется это совсем другое - так ты будешь дальше от гаджетов и не нужно будет быть в плену полностью у телефона)))

Fordin

Холдер🥉
23 Март 2022
2,072
52
Мне кажется это совсем другое - так ты будешь дальше от гаджетов и не нужно будет быть в плену полностью у телефона)))
Это попытка оправдать лень людскую - люди делают все, чтобы потом делать гораздо меньше - теперь вот даже руками в телефоне стало лень лазить.

PTu4KA

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,091
19
Это попытка оправдать лень людскую - люди делают все, чтобы потом делать гораздо меньше - теперь вот даже руками в телефоне стало лень лазить.
Не переживай, до нас эти чипы не дойдут, а если и дойдут, то стоить будут столько, что ты выберешь делать все вручную)