Блокчейн разработка - Смарт-контракты, NFT, DeFi, GameFi

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #1
Опытная команда разработчиков.
Работаем с 2017-го года на Blockchain рынке, с 2010-го в IT. Готовы разработать децентрализованные приложения под ключ:
- Смарт-контракты, блокчейны и кошельки;
- DeFi протоколы и GameFi;
- NFT маркетплейсы и NFT коллекции;
- Криптобиржи и крипто обменники;

Блокчейны: Ethereum, Binance Smart Chain, Polygon, Solana, Tron, Avalanche, Cosmos, NEAR, TON;
Стек: Solidity, Rust, Truffle, Go, React, Vue.js, Node.js, PHP, Laravel, JavaScript.
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #2
Один из наших многочисленный проектов, который был нами разработан в 2020 году это Блокчейн игра на смарт-контракте Ethereum


Блокчейн игра, построенная на смарт-контракте Ethereum по модели кто сделал больше ставку тот самый богатый и популярный, теряет только последний, остальны участники забирают свою ставки и даже больше. Разработан смарт-контракт, профиль пользователя, рейтинги и коннект через MetaMask.


Стек: Vue.js, Laravel, Ethereum

truetich1.png
 
Последнее редактирование:

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #3
truetich2.png
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #4
Мы представляем еще один проект, который мы разработали - Криптовалютная биржа

Криптовалютная биржа с торговым терминалом, реферальной программой и выплатой дивидендов. Пополнение и вывод криптовалют (btc, eth, ustd) и валют (usd, евро). Расширенные возможности панели администратора.

Стек: Angular, PHP, Yii
sec.png
 
Последнее редактирование:

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #5
sec2.png
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #6
sec3.png
 
Последнее редактирование:

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #7
Project: Блокчейн на базе PIVX и веб-кошелек - еще один проект, который был разработан нашей компанией под ключ
Name: Yoda


Разработка POS-криптовалюты с низкими транзакционными издержками и стейкингом. Помимо самой криптовалюты, он включает в себя разработку веб-кошелька, настольного кошелька и приложений для iOS и Android, личный кабинет инвестора и реферальную программу. В структуру личного кабинета входят элементы следующего функционала: Веб-кошелек, Управление балансом, Генерация адреса, Инициация, транзакции, Обработка всех транзакций в блокчейне, Двухфакторная авторизация Google, Двухфакторное подтверждение транзакции Google, Функционал восстановления фразы доступа к кошельку , 12 слов, Построение сетевой структуры на блокчейн-транзакциях.


Stack: Laravel, C++, Bitcoin


yoda.png
yoda2.png


По всем интересующим вас вопросам пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #8
Будьте уверены, мы не зря заявляем об опыте в сфере блокчейн и знаем все вопросы которые могут возникнуть при написании смарт-контрактов.
Благодаря долгому опыту мы знаем на что, обращать внимание, ведь как и в любой программной разработке, написание смарт-контрактов может столкнуться со следующими сложностями:

1. Сложность языка программирования: Смарт-контракты могут быть написаны на различных языках программирования, таких как Solidity, Rust и т.д. Каждый язык имеет свои особенности и требует специальных знаний.

2. Безопасность: Смарт-контракты могут содержать уязвимости, которые могут привести к потере средств или нарушению безопасности. Необходимо тщательно проверять код на наличие уязвимостей и принимать меры по их устранению.

3. Ограничения платформы: Смарт-контракты работают в среде блокчейна, что означает, что они ограничены возможностями этой платформы. Например, некоторые блокчейны не поддерживают выполнение сложных вычислений или доступ к внешним данным.

4. Сложность тестирования: Тестирование смарт-контрактов может быть сложным из-за ограничений платформы и необходимости имитации различных сценариев использования.

5. Обновление контрактов: Изменение смарт-контрактов может быть сложным из-за их неподвижности и неизменности. Необходимо тщательно продумывать архитектуру контракта и возможность его обновления в будущем.

Наша компания имеет знания и опыт в разработке подобного программного обеспечения, что гарантирует вам надежный и качественный продукт.
Мы будем всегда рады проконсультировать вас относительно вашего технического задания и реализовать ваш проект.
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #9
Криптовалютные обменники представляют собой онлайн-платформы, которые позволяют пользователям купить, продать или обменять криптовалюту. Они имеют несколько особенностей, которые следует учитывать при использовании:

1. Анонимность: многие криптовалютные биржи не требуют от пользователей предоставления личной информации, такой как имя и адрес электронной почты. Это делает использование криптовалютных обменников более анонимным, чем традиционные банковские операции.

2. Высокая волатильность: цены на криптовалюты могут значительно колебаться в течение короткого времени. Это означает, что пользователи могут получить большую прибыль или потерять деньги в зависимости от того, как быстро меняется цена.

3. Наличие комиссий: криптовалютные обменники обычно взимают комиссии за проведение сделок. Они могут варьироваться в зависимости от платформы и типа операции.

4. Безопасность: криптовалютные обменники должны быть безопасными для использования. Однако, некоторые платформы могут стать жертвами кибератак, что может привести к утечке пользовательских данных и потере средств.

5. Ограничения по странам: в некоторых странах использование криптовалютных обменников может быть запрещено или ограничено. Пользователям следует убедиться, что они соответствуют местным законам и правилам при использовании платформы.

В целом, криптовалютные обменники предоставляют возможность быстрой и удобной торговли криптовалютами. Однако, пользователи должны быть осторожными и принимать меры безопасности, чтобы избежать потери своих средств.

Мы имеем опыт в разработке криптовалютных обменников и рады реализовать ваши проекты.

Один из примеров разработанного нами криптовалютного обменника: For example
panda.png



С уважением, FreeBlock!
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #10
Вот пример нашей разработанной платформы DeFi. Мы разработали дизайн, логотип и всю систему в целом.
Проект: Веб-кошелек и платформа DeFi

Кастодиальные веб-кошельки, платформа для токенизации проектов и продажи токенов, работа с DeFi-протоколами PancakeSwap и Uniswap, личный кабинет с возможностью инвестирования в продукты DeFi, пулы ликвидности, фарминг, стейкинг. Расширенные функции панели администратора.


Stack : Node.Js, Laravel, Ethereum, BSC

tokensale.png
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #11
tokensale2.png

tokensale2.png
 
Последнее редактирование:

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #12
Давайте поговорим о относительном новом тренде в мире криптовалют и блокчена -
GameFi сочетает в себе игровые элементы и финансовые возможности. В GameFi пользователи могут играть в различные игры, зарабатывать криптовалюту и использовать ее для дальнейших инвестиций.

Основная идея GameFi заключается в том, что игроки могут зарабатывать криптовалюту за выполнение заданий в играх, продажу виртуальных предметов и участие в турнирах. Эта криптовалюта может быть использована как для покупки внутриигровых предметов, так и для инвестирования в другие проекты.

Кроме того, GameFi предоставляет возможность создания собственных игровых проектов на блокчейне, что может привести к развитию новых экосистем и повышению интереса к играм в целом.

Таким образом, GameFi представляет собой перспективный и инновационный подход к развитию игровой индустрии, который может привести к созданию новых возможностей для игроков и инвесторов. Мы имеем опыт в сфере разработки и знаем все нюансы и подводные камни.

Обращайтесь, с радостью поможем разработать проект под ключ.
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #13
Мы рады представить еще один проект "под ключ", разработанный нашей командой.

Игра на блокчейне Tron с использованием smart контрактов

Игра, построенная на smart контрактах Tron с игровой валютой USDT, многопользовательская азартная игра с расчетом результатов на стороне сервера. История игр, ставок, депозитов и выводов. Также многофункциональная панель администратора с выводом всех статистических данных о прибыльности, комиссиях и балансах. Подключение кошелька TronLink.

Stack: Solidity, Vue.js, Node.Js, Laravel, Tron



cryptocubes.png
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #14
Лендинг для GameFi проекта.

cryptocubeslp2.png
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #15
g855205.png
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #16
Последнее редактирование:

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #17
FoxTrove Разработка сайта и дценетрализованного web-приложения для минтинга NFT.

Разработка смарт-контракта коллекции, подключение методов контракта к сайту, коннект криптовалютныйх кошельков. Отрисовка и генерация мета-даннх коллекции NFT.

Cтек: Vue.js, Solidity, Web3.js

FoxTrove1.png
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #18
Создание коллекции NFT может быть сложным процессом, особенно для тех, кто не имеет опыта работы с блокчейн-технологиями. Необходимо понимать технические аспекты создания и продажи NFT, включая выбор блокчейн-платформы, создание уникального хеш-кода, установление стоимости и продвижение коллекции.

Важно также понимать, что редкость NFT-работ может варьироваться. Например, некоторые художники могут создавать ограниченное количество копий своих работ, делая их более редкими и ценными. Другие могут создавать более доступные копии своих работ, делая их менее редкими и менее ценными.

Кроме того, некоторые NFT-работы могут иметь особую редкость, например, если они были созданы из особого материала или имеют уникальную историю. Это может увеличить их стоимость и привлечь больше внимания со стороны коллекционеров.

В целом, создание коллекции NFT требует тщательной подготовки и понимания рынка цифрового искусства, чтобы создавать уникальные и ценные работы, которые привлекут коллекционеров.

Мы работали над созданием различных типов коллекций и можем разработать уникальную коллекцию для вас.
 

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #19
nfts3.png
 
Последнее редактирование:

FreeBlock

Ученик🥈
13 Февраль 2024
34
0
  • #20
nfts2.png