Bitrue - проблемы с авторизацией - жалоба

Rikitosic

Новичок🥉
3 Ноябрь 2022
2
1
  • #1
После последней обновы появилась проблема - смс для подтверждения не дождешься совсем. Этого я не понимаю - сначала вводишь ПИН, потом еще есть почта и оттуда берешь подтверждение, но нет, еще нужен код, который не приходит. Нафига это надо??? Авторизоваться невозможно!!!!!
 

Bitrue

Новичок🥉
30 Сентябрь 2022
2
0
  • #2
Добрый день. Подтверждение входа необходимо для безопасности аккаунта и здесь мы ничего не можем изменить. СМС может не доходить по разным причинам: ваш оператор перегружен, в телефоне закончилась память, есть запрет на доставку сообщений с незнакомых номеров, вы используете приложение-блокировщик. Если все это не подходит, свяжитесь с нашей службой поддержки - они помогут выяснить настоящую причину. Напишите сюда - https://bitrue.zendesk.com/hc/en-001/requests/new
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Здравствуйте. Удалось решить проблему с получением кода?
После последней обновы появилась проблема - смс для подтверждения не дождешься совсем. Этого я не понимаю - сначала вводишь ПИН, потом еще есть почта и оттуда берешь подтверждение, но нет, еще нужен код, который не приходит. Нафига это надо??? Авторизоваться невозможно!!!!!
 

Rikitosic

Новичок🥉
3 Ноябрь 2022
2
1
  • #4
Код так же трудно получать. Не смогли разобраться в чем дело. Долго приходит. Проверили, что отправляется сразу, но доходит только через время. Буду думать.
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.