Bitpay не подтверждают счет (жалоба)

Novik Rud

Новичок🥉
24 Апрель 2023
1
0
  • #1
Меня заинтересовал бренд Bitpay в первую очередь за гуманные комиссии. Зарегистрировался я без проблем, но вот полностью пройти верификацию я не могу. Я предоставляю платежку из своего банка, но она им почему-то не подходит и из-за этого задержка верификации получается. Короче, не знаю я, что делать...
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #2
Меня заинтересовал бренд Bitpay в первую очередь за гуманные комиссии. Зарегистрировался я без проблем, но вот полностью пройти верификацию я не могу. Я предоставляю платежку из своего банка, но она им почему-то не подходит и из-за этого задержка верификации получается. Короче, не знаю я, что делать...
Хм, может им подойдет выписка по коммунальным платежам? Там вообще на выбор что-то должно быть!
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Меня заинтересовал бренд Bitpay в первую очередь за гуманные комиссии. Зарегистрировался я без проблем, но вот полностью пройти верификацию я не могу. Я предоставляю платежку из своего банка, но она им почему-то не подходит и из-за этого задержка верификации получается. Короче, не знаю я, что делать...
Вам, действительно, правильно подсказали. Попробуйте отправить скан банковской выписки.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!