Биржа ProBit ворует деньги, жалоба!

васяНАтарантасе

Новичок🥉
24 Ноябрь 2022
4
0
  • #1
Площадка ProBit - это просто развод какой-то! Как оказалось, биржа списывает определенный процент средств с аккаунта за бездействие. Но сам прикол в том, что в регламенте это нигде не сказано, хотя я внимательно его перечитал. У меня за два месяца простоя 40 USDT списали. Не знаю, это похоже на откровенный кидок!
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #2
Ого, ну это явно наглость. Особенно, если в регламенте об этом не написано
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
909
24
  • #3
За 2 месяца бездействия 40 баксов сняли? Ну это реально какой-то грабеж
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
841
29
  • #4
Автор, лучше выводите оттуда средства, нафиг такие мутные конторы!
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #5
Площадка ProBit - это просто развод какой-то! Как оказалось, биржа списывает определенный процент средств с аккаунта за бездействие. Но сам прикол в том, что в регламенте это нигде не сказано, хотя я внимательно его перечитал. У меня за два месяца простоя 40 USDT списали. Не знаю, это похоже на откровенный кидок!
Что-то фантастика какая-то)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,087
8
  • #6
Площадка ProBit - это просто развод какой-то! Как оказалось, биржа списывает определенный процент средств с аккаунта за бездействие. Но сам прикол в том, что в регламенте это нигде не сказано, хотя я внимательно его перечитал. У меня за два месяца простоя 40 USDT списали. Не знаю, это похоже на откровенный кидок!
Если в регламенте данная информация реально не отражена, то это можно рассматривать в качестве обмана со стороны биржи.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,087
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!