BingX развели на деньги!!!!! Жалоба!!!!!

Роман СПБ

Новичок🥉
19 Январь 2023
4
0
  • #1
Привет всем, надеюсь это прочитают как можна больше людей и передадут другим. Короче, эти аферисты написали мне на электронную почту что дают всем новым участникам 50 USDC только за то что пополниш счёт. Я перешол по ссылке в письме, попал на сайт BingX. Дальше по инструкции из письма мне нужно было пополнить счет в кабинете - мне пароль и логин тоже сразу выдали. Я ввел все, потом пополнил на 100 USDC, как и написано в письме было. И стал ждать - написано что зачисление приза на следущий день. Но ни на следущий, ни на позаследущий ничего не зачислили, а потом вобще я не смог зайти. Люди!!!! Не влазьте в этот скам ни за что!!! Теперь мне не вернуть мои деньгии!!!
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Не похоже что биржа так действовать будет. Развод однозначно.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3

BingX

Новичок🥉
30 Октябрь 2022
4
1
  • #5
И что, теперь не вернуть вообще никак мои деньги????
Роман, добрый день. Мы не пишем на почту людям с предложением поучаствовать в наших акциях. Раздачи 50 USDC на депозит у нас тоже нет. Вы попали на мошенническую схему с применением фишинга и социальной инженерии. Деньги вам вернуть, с большой вероятностью, не получится. Рекомендуем соблюдать меры безопасности: не переходить по незнакомым ссылкам из почты и мессенджеров, проверять адреса сайтов, на которые вы заходите, не откликаться на слишком заманчивые предложения. Если у вас остались вопросы, с радостью на них ответим в личных сообщениях.
 
  • Like
Реакции: Роман СПБ

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.