Опять против Бинанса разводят какую-то фигню. Например, Circle пожаловались на Binance регулятору после делистинга с биржи, да и вообще сильно видно как давят на первую криптобиржу. Что об этом думаете?
То есть, ты готов на Бинанс все деньги хранить?Я слышал, что Бинанс после землетрясения и Турции и Сирии помогают. А вот от банков что то инфы ноль. Так что не верю я всяким слухам, даже если они от регуляторов исходят.
Нет. Но это не относится конкретно к доверию или недоверию конкретно к этой бирже. Дело в способе хранения ключей. Хранить готов не больше 10% на централизованных биржах и это относится к любой площадке - даже к самой проверенной.То есть, ты готов на Бинанс все деньги хранить?
Значит ли это, что ты банкам и брокерам больше доверяешь?Нет. Но это не относится конкретно к доверию или недоверию конкретно к этой бирже. Дело в способе хранения ключей. Хранить готов не больше 10% на централизованных биржах и это относится к любой площадке - даже к самой проверенной.
Трудный вопрос) Но пока что наши банки достаточно стабильны, так как многие с господдержкой. Но все равно, случиться что угодно может. Но по крайней мере страховка есть.Значит ли это, что ты банкам и брокерам больше доверяешь?
А что за страховка? Разве брокеры страхуют?Трудный вопрос) Но пока что наши банки достаточно стабильны, так как многие с господдержкой. Но все равно, случиться что угодно может. Но по крайней мере страховка есть.
Нет, страховка именно для банковских вкладов от государства - по 4 ляма рублей на банк в случае банкротства.А что за страховка? Разве брокеры страхуют?
На биржах же вроде есть какой то стабилизационный фонд?Нет, страховка именно для банковских вкладов от государства - по 4 ляма рублей на банк в случае банкротства.
Пока что это не регулятивная, а частная инициатива, так что не надейся) И это причина, по которой я пока что считаю, что большинство денег нужно хранить на холодном кошельке.На биржах же вроде есть какой то стабилизационный фонд?
У меня такой капитал, что даже если моя биржа обанкротится, мне не особо жалко будет)))Пока что это не регулятивная, а частная инициатива, так что не надейся) И это причина, по которой я пока что считаю, что большинство денег нужно хранить на холодном кошельке.
И все равно нужно привыкать хранить крипту правильно)У меня такой капитал, что даже если моя биржа обанкротится, мне не особо жалко будет)))