Binance блочит карты. Кто попал под раздачу?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
Биржа теперь решила, что даже если у тебя есть ВНЖ в Евросоюзе, но гражданство РФ, то ты все равное не имеешь права пользоваться их картой. А вы обрадовались что послабления начались.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #2
Это странно, потому что и лимиты сняли вроде и евро разрешили торговать.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
А нам то какая разница с этого? Я живу в РФ, нет карты, нет ВНЖ Евросоюза. Так что вообще как то по барабану)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
А нам то какая разница с этого? Я живу в РФ, нет карты, нет ВНЖ Евросоюза. Так что вообще как то по барабану)
Нужно же обсудить, все таки к крипторынку относится.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Я вот слышала, что представители биржи опровергли такое. Может быть FUD опять кто то распространяет?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7
Я вот слышала, что представители биржи опровергли такое. Может быть FUD опять кто то распространяет?
Вроде по всем криптоканалам информация такая, так что непохоже.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8
Вроде по всем криптоканалам информация такая, так что непохоже.
Это не аргумент. Каналы берут инфу в основном из иностранных источников. А там часто или задание дезинфу распространять или они сами откуда то из ненадежных мест подхватывают.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #9
Это не аргумент. Каналы берут инфу в основном из иностранных источников. А там часто или задание дезинфу распространять или они сами откуда то из ненадежных мест подхватывают.
А сейчас ни одно СМИ нельзя надежным назвать - особенно американские - они же очень не любят Бинанс.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Ничего никому не блочат. Есть знакомый крипта с ВНЖ Польши и нашим гражданством. Есть у него эта карта - говорит, что ничего подобного.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Ничего никому не блочат. Есть знакомый крипта с ВНЖ Польши и нашим гражданством. Есть у него эта карта - говорит, что ничего подобного.
Хорошо когда знакомые есть, связанные с новостью хоть как то - помогает быстро выяснить, правда или нет)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12
Хорошо когда знакомые есть, связанные с новостью хоть как то - помогает быстро выяснить, правда или нет)
Я у него выясняю быстро подобное - созваниваемся по скайпу и мифы развенчиваются)))
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #13
Ну всё, отбой новости - ждём очередного вброса)