Biki кинули на крипту - жалоба

pHONE2

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
2
0
  • #1
Искал на какой бирже можно заработать без торгов и всяких крупных вложений. Попался телеграм-канал этой криптобиржи. Написал в поддержку, сказали что у них проходит акция на пополнение счета и счет открывают прямо в телеграм. Всем, кто первый раз регистрируется и пополняет счет в любой криптовалюте, получает приз 100% на внесение на следующий день. Я согласился, они мне прислали адрес моего кошелька, который открыли на мой ID в телеграм и я внес туда 240 USDC (я заранее сказал в чем пополнять буду). Но сегодня зашел туда, а меня заблокировали. Эта биржа кидает людей! Будьте внимательны! Если кто подскажет как забрать деньги, буду очень признателен.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #2
Здравствуйте. Сожалеем, но вы попали на мошенническую схему и биржа тут не виновата. Дело в том, что в ноябре 2021 года криптобиржа Biki была ликвидирована. Мошенники часто пользуются названиями бирж, выдавая себя за их представителей. Но представители биржи крайне редко пишут людям и тем более с такими предложениями. Рекомендуем выбирать торговые площадки на проверенных сервисах. Например, из данного рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Вопрос решен. Жалоба закрыта.