Biki кинули на крипту - жалоба

pHONE2

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
1
0
Искал на какой бирже можно заработать без торгов и всяких крупных вложений. Попался телеграм-канал этой криптобиржи. Написал в поддержку, сказали что у них проходит акция на пополнение счета и счет открывают прямо в телеграм. Всем, кто первый раз регистрируется и пополняет счет в любой криптовалюте, получает приз 100% на внесение на следующий день. Я согласился, они мне прислали адрес моего кошелька, который открыли на мой ID в телеграм и я внес туда 240 USDC (я заранее сказал в чем пополнять буду). Но сегодня зашел туда, а меня заблокировали. Эта биржа кидает людей! Будьте внимательны! Если кто подскажет как забрать деньги, буду очень признателен.

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
Top Poster Of Month
19 Сентябрь 2022
632
70
Здравствуйте. Сожалеем, но вы попали на мошенническую схему и биржа тут не виновата. Дело в том, что в ноябре 2021 года криптобиржа Biki была ликвидирована. Мошенники часто пользуются названиями бирж, выдавая себя за их представителей. Но представители биржи крайне редко пишут людям и тем более с такими предложениями. Рекомендуем выбирать торговые площадки на проверенных сервисах. Например, из данного рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
Top Poster Of Month
19 Сентябрь 2022
632
70
Вопрос решен. Жалоба закрыта.