Bibox постоянно отклоняют верификацию (жалоба)

Лукич

Новичок🥈
11 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Добрый день! Пока на текущий момент не могу ничего конкретного сказать о данном бренд. Не знаю, скам это или нет... Но я вот столкнулся с проблемами по верификации. Суть в том, что доки мои постоянно отклоняют, не знаю уже что и делать(
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #2
Добрый день! Пока на текущий момент не могу ничего конкретного сказать о данном бренд. Не знаю, скам это или нет... Но я вот столкнулся с проблемами по верификации. Суть в том, что доки мои постоянно отклоняют, не знаю уже что и делать(
Я думаю, что вы не те доки отправляете, или качество скана плохое
 

Андрей86

Новичок🥉
13 Октябрь 2023
2
1
  • #3
OKX недавно затребовал верификацию не просто по данным, а ещё и фото документа и селфи с ним, я не захотел и нашел bibox. Я на bibox отправил 2 XCH. Купился на то, что визуально это 1 в 1 OKX.
Крипта не пришла, техподдержка вообще не отвечала. Сегодня написал снова, ответили типа подождите, передали технической службе ваш запрос. Я думаю, что всё, потеряны 45$. Если поправят что-то, напишу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Editor

Андрей86

Новичок🥉
13 Октябрь 2023
2
1
  • #4
Крипта появилась на счету Bibox после обращения в техподдержку, хотя они не написали мне, что решили проблему.
Но не получается её вывести. При попытке вывести пишет, что сервер занят, попробуйте позже. И так 24/7. Короче, bibox - это скам, оттуда не вывести, подтвердают и иностранные статьи. Можно торговать, менять одну крипту на другую, но вывести с "биржи" нельзя. Симулятор биржи с твоей реальной криптой, которая превращается в игровую валюту.
 
Последнее редактирование модератором:

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #5
Так тут надо уточнить в саппорте, что им конкретно не нравится?)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #6
Попробуйте отправить фотки на верификацию! Но очень важно, чтобы они были по качеству норм!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,089
8
  • #7
Добрый день! Пока на текущий момент не могу ничего конкретного сказать о данном бренд. Не знаю, скам это или нет... Но я вот столкнулся с проблемами по верификации. Суть в том, что доки мои постоянно отклоняют, не знаю уже что и делать(
В данном случае вам подскажут только в саппорте, в чем причина. Обратитесь к ним обязательно!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,089
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба заккрыта!