Беда пришла из Эмиратов(

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #1
В общем суть в чем) Физические или юридические лица, которые незаконно занимаются криптодеятельностью, могут быть оштрафованы на $136 000 или же схлопотать тюремный срок. Вот так уот)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #2
Что то налог на воздух мне уже не кажется смешным))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3
Ну что, криптаны посидели в ОАЭ?) Можно брать чумоданы и лететь дальше)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Мда ребят, а ведь казалось, что ОЭА — это новый крипторай блин)))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7
Мда ребят, а ведь казалось, что ОЭА — это новый крипторай блин)))
Та я же говорю, ребятки могут смело собирать чемоданы и ехать восвояси, но вот только непонятно, чего вдруг так ОАЭ) Вроде сначала, мол, приезжайте работайте) а тут на тебе))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Та я же говорю, ребятки могут смело собирать чемоданы и ехать восвояси, но вот только непонятно, чего вдруг так ОАЭ) Вроде сначала, мол, приезжайте работайте) а тут на тебе))
Та передумали может)))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #10
Та думаю, это рассчитано на то, чтобы все получали лицензию) Получай лицуху и работай себе, в чем проблема то)))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11
Та думаю, это рассчитано на то, чтобы все получали лицензию) Получай лицуху и работай себе, в чем проблема то)))
Ну да, ты прав, похоже на это и расчет) Ну просто как то резко они)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #12
Ну да, ты прав, похоже на это и расчет) Ну просто как то резко они)
Слушай, ну в ОАЭ вообще законы жесткие) Чего вдруг все взяли, что можно будет работать в черную или серую) помоему власти им такого не обещали)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #13
Слушай, ну в ОАЭ вообще законы жесткие) Чего вдруг все взяли, что можно будет работать в черную или серую) помоему власти им такого не обещали)
Согласен с тобой) Наверное, отчасти это хорошо, поскольку скамов развелось пруд пруди)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #14
Согласен с тобой) Наверное, отчасти это хорошо, поскольку скамов развелось пруд пруди)
Вот, а я о чем! Блин, если компания хочет работать по честноку, то получит лицензию и проблем нет) В какой то мере они защищают права инвесторов) А то как все решили, махновщина будет что ли) Та не, я считаю, что все правильно делают)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #15
Вот, а я о чем! Блин, если компания хочет работать по честноку, то получит лицензию и проблем нет) В какой то мере они защищают права инвесторов) А то как все решили, махновщина будет что ли) Та не, я считаю, что все правильно делают)
Ну да, ты во многом прав)) Но только непонятно, а розничных трейдеров как, это физ лица.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #16
Ну да, ты во многом прав)) Но только непонятно, а розничных трейдеров как, это физ лица.
Ну хз, будут как то на учет становиться, налоги платить) ну там видно будет, пока конкретики никакой)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #17