Banking Circle будет проводить платежи в USDC

dodo151315

Главный криптан🥉
23 Март 2022
869
53
Этот европейский банк позавчера на своем сайте опубликовал информацию, что ставит на рельсы расчеты в альтернативных традиционным способами. Выбранная криптовалюта - стейблкоин USDC. Поставщиком ликвидности выступит криптобиржа Coinbase. Услуга уже включена в линейку продуктов банка.

Zahada05

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,225
86
Скоро евробанки подомнут под себя и крипторынок))

dodo151315

Главный криптан🥉
23 Март 2022
869
53
Я хочу быть клиентом этого банка:)
Да подожди))) Помнишь, когда начали первые симки появляться для телефонов и сами телефоны? Ажиотаж жесткий был. Сейчас как будто так всегда и было. Здесь будет так же.

Zahada05

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,225
86
Да подожди))) Помнишь, когда начали первые симки появляться для телефонов и сами телефоны? Ажиотаж жесткий был. Сейчас как будто так всегда и было. Здесь будет так же.
Что то я сомневаюсь.

Rdonatar

Главный криптан🥉
10 Март 2022
831
79
Интересно, любой кто картой этого банка будут владеть, сможет в личном кабинете свободно конвертировать фиат на стеблкоин?

Zahada05

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,225
86
Интересно, любой кто картой этого банка будут владеть, сможет в личном кабинете свободно конвертировать фиат на стеблкоин?
Думаю так и работает. Возможно отдельное подразделение какое то внутри банка создали чтобы не смешивать)))

Tamyaako

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,163
76
Думаю так и работает. Возможно отдельное подразделение какое то внутри банка создали чтобы не смешивать)))
Это очень круто, на самом деле. Открываешь приложение, меняешь доллары на крипту без плясок с бубном и отправляешь куда надо.

Zahada05

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,225
86
Это очень круто, на самом деле. Открываешь приложение, меняешь доллары на крипту без плясок с бубном и отправляешь куда надо.
Да кто же спорит. Наверное такая практика по всей Европе распространится.