Азиатские биржи или офшоры?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Если у вас возникнет выбор, на какую площадку пойти: регулируемую каким-нибудь азиатским регулятором или зарегистрированную типа на Маршалловых островах, то что вы выберите?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Не люблю я биржи с иероглифами))) Даже когда браузерным переводчиком переводишь, сильно коряво получается)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #6
Очень сомневаюсь, чтобы кто то китайскую или японскую биржу выбрал))) Офшорные многие ориентированы в том числе на РФ. Там есть поддержка на русском, сам сайт переведен и рубли в p2p и прочее. В азиатских такого нет и не будет.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Очень сомневаюсь, чтобы кто то китайскую или японскую биржу выбрал))) Офшорные многие ориентированы в том числе на РФ. Там есть поддержка на русском, сам сайт переведен и рубли в p2p и прочее. В азиатских такого нет и не будет.
Вот они это зря - могли бы расширять рынки.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Вот они это зря - могли бы расширять рынки.
Мне кажется, им своей аудитории с головой хватает. Да и заморачиваться не хотят - это же направление целое открывать надо. Кто хочет итак находит способы зарегистрировать аккаунт.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
Мне кажется, им своей аудитории с головой хватает. Да и заморачиваться не хотят - это же направление целое открывать надо. Кто хочет итак находит способы зарегистрировать аккаунт.
В отличие от офшорных, многие биржи Азии жестко регулируются. Из-за этого многие не принимают нерезидентов своих стран, другие с ограничениями. Даже если удастся зарегать аккаунт, работать там очень сложно.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #10
В отличие от офшорных, многие биржи Азии жестко регулируются. Из-за этого многие не принимают нерезидентов своих стран, другие с ограничениями. Даже если удастся зарегать аккаунт, работать там очень сложно.
Кроме языка еще какие то сложности могут быть?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #13
Можно же криптой выводить или тут тоже какие то ограничения?))
В Корее например, выводят только на верифицированные кошельки - требование регуляторов.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #14
В Корее например, выводят только на верифицированные кошельки - требование регуляторов.
Странные они какие то. Вот поэтому я предпочитаю более свободные и ориентированные на широкую публику офшоры.